Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Отзыв о поезде 145, купе-люкс

Жалоба / отзыв
Отзыв о поезде 145, купе-люкс

Следовали поездом 145-146 сообщением Санкт-Петербург-Челябинск 09.10.2013 г. в вагоне Люкс. Когда зашли в купе, то постельное белье не то что, не застелено, оно вообще отсутствовало. Через некоторое время пришла проводник, принесла белье. Застилать пришлось самим. На мой вопрос, почему белье не застелено. Проводник ответила, что они не знали сколько пассажиров будет, поэтому не застелили. Стаканы также пришлось идти просить. Влажную уборку в вагоне проводили с помощью веника, смоченного в воде. Один из био-туалетов на станции закрывали. Проводник пояснила: "Чтобы из других вагонов не ходили." За месяц ездила в купе-Люкс и 71 поезде, и в 14. Такого бардака ни в одном из поездов не было. У меня вопрос возникает: "За что я заплатила такие деньги? " Кстати начальник поезда № 145-146 не пришла и не поинтересовалась нашими мнениями. Телевизор тоже не работал, якобы лицензии нет. По правилам в купе-люкс: постельное белье должно быть застелено, влажная уборка должна проводится надлежащим образом, в туалетах должна быть трехслойная туалетная бумага и такие же бумажные полотенца. Это основной минимум который должен исполняться. А то оказывается соответствующие бумагу и полотенца дают во время проверки. Впечатления отрицательные, а еще купе-люкс называется.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Челябинская область

Категория: Авто и транспорт / РЖД

3 комментария

6 июля 2014 23:24
вот так бесят фразы людишек - должно быть по правилам! грамотные все!))))
7 июля 2014 11:59
"Зашёл в туалет в пятизвёздочном отеле, там опоздали на 5 секунд распрыскать освежитель воздуха. Получили моральную травму от запаха фекалий. Наказать сотрудников отеля за непрофессионализм, уволить и заменить мишками Гамми, потому что я считаю что люблю нюхать тюльпаны каждые 3 часа"
27 апреля 2015 17:52
Если человек заплатил за купе класса "Люкс" - значит, там и должно быть подобающее обслуживание. Но люд этого не понимает - пара комментариев выше это ярко демонстрирует.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс