Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Российские железные дороги - Не пустили в поезд по электронной регистрации

Жалоба / отзыв
Российские железные дороги
Не пустили в поезд по электронной регистрации

20 января 2015 по электронному билету номер 70501341379491 я должна была выехать в командировку со станции Лоухи в г. Петрозаводск поездом 021ЧА в 14 вагоне место 30. Электронная регистрация была пройдена. Однако мой выезд не состоялся, т.к. проводник 14 вагона не пустила меня в поезд, сославшись на то, что по ее данным я не еду в этом поезде, хотя на руках у меня был распечатанный бланк электронного билета. Свидетелем этого инцидента был мой знакомый - сотрудник ДПС, который должен был отогнать мой автомобиль на стоянку после того, как я сяду в поезд.
В результате таких действий проводника я была вынуждена уставшая, на ночь глядя, рискуя собственной жизнью, выехать в г. Петрозаводск за рулем собственного автомобиля, т.к. утром мне надо было сдавать отчеты в министерстве. Все подтверждающие документы моей командировки, включая и чеки с автозаправок, у меня имеются.
Настоящей жалобой я прошу Российские железные дороги: во-первых, применить дисциплинарное взыскание к указанному проводнику, во-вторых, вернуть заплаченную мною стоимость неиспользованного железнодорожного билета. В противном случае я вынуждена буду обратиться за защитой моих прав, как потребителя услуги, в соответствующие органы, где буду требовать не только возврата стоимости билета, но и компенсацию за понесенные моральные страдания.

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс