Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Проводник вагона №17. поезда №8 - Высадили не на той станции в 3ч ночи

Жалоба / отзыв
Проводник вагона №17. поезда №8
Высадили не на той станции в 3ч ночи

1 июня 2012 я выехала на поезде № 8 сообщением Новосибирск - Владивосток, вагон 17, место 11. Билет был приобретен на проезд по маршруту Хабаровск - Сибирцево, но проводник вагона высадила меня на станции Мучной, не доехав до нужной станции 30 минут. Было 3 часа ночи, поезд шел с опозданием. За время стоянки в 1 минуту - понять, разобраться и принять меры было невозможно, обратиться за помощью на станции Мучной было не к кому. Мне 19 лет - паника, шок, слезы, страх, реальная опасность. Прошу принять меры к работнику РЖД.

Дата публикации:


2 комментария

2 июня 2012 20:54
Ксения. Насколько мне дает возможность мое мало-мальское знание законов, Вы совершенно спокойно можете обратиться в суд, главное закрепить документально факт того, что Вас высадили не там,куда был приобртен билет. По логике. Вы оплатили билет, то еть посадочное место до определенной станции, Вас высадили с поезда. следовательно, услуга, которую Вы оплатили не была оказана, и средства, потраченные на заказ этой услуги должны быть возвращены. Более того. если выяснится, что по месу прибытия Вас ждали важные дела и Вы в связи с высадкой потнесли ущерб. то можно заявить и компенсации материального. морального вреда. Но, конечно, придется запастись нервами и терпением.
1 июня 2015 12:41
Я думаю проводник тоже мог не знать этой станции. Я думаю вас высадили раньше случайно, раз говорите поезд опаздывал.

Я думаю проводник тоже мог не знать этой станции. Я думаю вас высадили раньше случайно, раз говорите поезд опаздывал.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс