Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - РЖД пригородные поезда

Жалоба / отзыв
РЖД
РЖД пригородные поезда

Сегодня 28.05.2012 утром пускали электропоезд с 10 вагонами вместо 12, это просто издевательство!!! Мало того что электричка (с пл. Перхушково) идет 8:32, а следующая аж в 9:12, так еще и короткая, в которую не возможно войти! Ехать на работу не возможно, толпа народу, короткая электричка, которая ездит раз в час, ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ? На платформе стояли беременные женщины и мамы с детьми, как они должны ездить на таких электричках? Это просто опасно для жизни. Почему никто не контролирует деятельность РЖД? Такая же ситуация возникает каждую пятницу, т.к. все люди едут на дачу, плюс к этому по пятницам отменяют электричку на 17:12 (с Кунцево). Каждый раз поездка на работу и домой - испытание на выживание, не говоря уже о том, что в такой толпе все время вытаскивают кошельки и телефоны, так как следить за вещами стоя на одной ноге в приплюснутом состоянии невозможно!

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Московская область

Категория: Авто и транспорт / РЖД

2 комментария

28 мая 2012 20:47
Жители Александрова и Сергиева Посада оскорблены тем, что отменили остановки поезда Москва -Ярославль в этих городах . Были замечательные удобные поезда .Как теперь добираться до Ярославля и до Москвы? Неужели трудно остановиться на 1 минутку в Сергиевом Посаде в Александрове?!!! Как ездить с детьми? Это испытание- ездить на александровских электричках ,воняющих мочой и пивом более 2-х часов.Северная ЖД рапортует- Поезда едут на 20 минут быстрее!Неужели они не понимают,что приличная часть пассажиров,которая регулярно пользовалась этими поездами,осталась за бортом!Два города, представляющих культурно-историческую ценность, имеющие вокзалы на Ярославской ЖД,не имеют связи с Ярославлем!!Почему надо все хорошее портить? И главное ,все сделали тайно.Никакой информации не было даже у сотрудников вокзалов в Сергиевом Посаде и в Александрове.
4 марта 2013 17:33
Ну и что изменилось по прошествии года?!?!!! Сегодня ехал с Перхушково. В очередной раз короткая электричка, люди на последующих станциях не могли влезть в вагоны. Офигительное начало дня, спасибо вам уважаемые железнодорожники. У вас че мля, вагонов не хватает?!? мало того, мы еще и ползли, как черепаха, электричка приехала в итоге на 20 минут позже, люди в тамбурах были просто счастливы.Никто не предупредил, не объяснил, не извинился. За что вам вообще платить? Была бы альтернативы, в жизни бы в ваши поезда не полез.Зато контролеры в каждом поезде. Это обязательно.)))Позорище.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс