Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД, поезд 739 Москва-Курск Ласточка - Сервиса хотите? - Вызовите наряд полиции!!!

Жалоба / отзыв
РЖД, поезд 739 Москва-Курск "Ласточка"
Сервиса хотите? - Вызовите наряд полиции!!!

11.09.2014, будучи пассажиром поезда 739 Москва-Курск "Ласточка", был по сути дела оскорблён действиями начальника поезда Ворник Юлия Владимировна.
Суть конфликта заключалась в том, что мною было сделано замечание начальнику вышеуказанного поезда в связи откровенно плохим санитарно-гигиеническим состоянием санузла в вагоне №5 (сильные запахи испражнений, изгаженная сидушка унитаза, разбросанные по полу использованные салфетки, обрывки бумажных полотенец).
В ответ Ворник Ю.В. обвинила меня в том, что я нахожусь в состоянии алкогольного опьянения, и нарушил запрет на курение в поездах РЖД, т.е. курил в помещении санузла. И, недолго подумав, вызвала наряд полиции по ст. Мценск (конфликт произошёл на перегоне Тула-Мценск).
По прибытии на ст. Мценск я вышел на перрон, где пришлось сделать ЛОЖНОЕ ПРИЗНАНИЕ что я якобы курил в санузле - в противном случае я был бы снят с поезда, и до выяснения ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ обстоятельств, приведших в вызову наряда полиции к поезду, мне пришлось бы провести в отделении полиции по ст. Мценск до обеда следующего дня. После короткой беседы с стражами порядка, которые убедились в моей адекватности и отсутствии признаков опьянения, я продолжил поездку и благополучно прибыл на ст. Орёл, где с облегчением покинул поезд, ставшим для меня, в какой-то степени, комфортабельной камерой в тюрьме…

Я многое повидал на своём веку, пользуясь услугами поездов пригородного и дальнего следования как МПС СССР, так и Российских железных Дорог. Но такого Анти-Сервиса я не помню даже в тяжелейшие времена начала-середины 90-х прошлого столетия….
Если начальник поезда, как полномочный представитель РЖД, вместо того, чтобы уладить возникшие недоразумения к обоюдному удовлетворению обеих сторон, сознательно идёт на конфликт и вызывает наряд полиции без малейших на то причин, то это признаки кадрового кризиса в ОАО РЖД, в менеджменте среднего уровня. Как сказал бы НН.Озеров «Такой сервис нам не нужен..».

Не обращался с жалобой сразу по прибытии домой, в Орёл. Ждал – когда схлынут эмоции… Но горький осадок присутствует до сих пор. И теперь, прежде чем покупать билеты на поезда РЖД, подумаю ещё раз «А не воспользоваться услугами автобусных и авиа компаний?».

Жалоба-отзыв: РЖД, поезд 739 Москва-Курск "Ласточка" - Сервиса хотите? - Вызовите наряд полиции!!!.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия

Категория: Авто и транспорт / РЖД

6 комментариев

14 сентября 2014 21:26
Пассажиров распустили!!!
Кто обгадил стульчак унитаза??
Кто Курил в туалете?
Кто набросал на пол салфетки с остатками своих выделений????
у нас есть три кандидатуры: локомотивная бригада, поездная бригада или пассажир??? и у нас есть правильный ответ!!! Пассажир!! аплодисменты всем кто правильно угадал!!!
Предложение: в поезд надо пускать всех только со справкой от психолога и нарколога!!! удалять из поезда и отказывать в поезде никого не жалея!!! что бы не слышать "грязные" нюни от тех кто не умеет держать одно место в руках!!!!
15 сентября 2014 09:00
При чем тут кто нагадил?
Да пусть даже пассажир! И что?
Работа сотрудников РЖД содержать вагон в исправном и санитарном состоянии!
Ручками пошли и какашки помыли!
Не нравится - пиши заявление ищи работу в другом месте.
15 сентября 2014 19:19
Уважаемые!!! говориться об элементарном уважении!!! не умееете пользоваться туалетом - терпите до дома!!!
15 сентября 2014 20:22
по поводу состояния толчком! люди, какими хрюшками надо быть чтобы так засраться!
интересно - а дома вы также срете - мимо, на стены?

автор жалобы - профессионал в области управления персоналом? если нет, то рассуждать о менеджменте - не этично!

а вобще, по моему мнению, что то в этой жалобе не так, ох как не так....

по моему ощущению автор сам покурил в туалете...и возможно был подвипимши!
22 сентября 2014 21:01
В поездах всё бывает!
12 марта 2019 12:09
Не особо верится в то, что говорит автор, потому что для меня Ласточка - это комфортные условия и приятная поездка, а электричка - это настоящее мучение. Советую вам от души этот поезд, он стоит потраченных денег. Кстати, билеты на Ласточку я всегда беру и буду брать на сайте https://lastochca.ru/ , место проверенное лично мною!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс