Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Проводник поезда Красная стрела Инна Картунен - Пьяная и хамливая

Жалоба / отзыв
Проводник поезда "Красная стрела" Инна Картунен
Пьяная и хамливая

Инна Картунен - проводник поезда Красная стрела, находясь на рабочем месте в пьяном виде с ужасным амбре, на весь поезд хамила моей семье без зазрения совести, матевировав это тем, что ей все равно, т.к. она более чем в хороших отношениях с начальником поезда. Прошу вас принять не замедлительно меры в плоть до увольнения, в противном случае я лично дойду до самых высокопоставленных лиц РЖД и предоставлю еще видео с ее выходками во время работы, а это далеко не самая лучшая реклама Красной стрелы. Я до сих пор не выложил видео в интернет, т.к. не хочу делать анти-рекламу моему любимому поезду. Езжу уже 8 лет и всегда был доволен проводниками, но это ни в какие рамки. Произошло все это 19-09-2014.

Дата публикации:


1 комментарий

4 октября 2014 05:40
Почитаешь коменты про ОАО РЖД и ездить не захочешь. Но поражает одно - вы же москвичи питерцы так почему не можете разобраться с бардаком под своим носом. Что вы за народ - что нам с перефирии наводить порядок в поездах. Наводите и смелей не надо скулить на сайте. У вас руководство всей РОССИИ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс