Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Ясько Инна - Отказ в продаже льготного билета

Жалоба / отзыв
Ясько Инна
Отказ в продаже льготного билета

28 октября 2014 года нам надо было купить билеты на выход на станции Мацеста, при этом у нас возникли затруднения. Кассир Ясько Инна отказалась продать билет студентке из Москвы по студенческому тарифу, при том, что на той же станции утром в сторону станции Роза Хутор билет был продан по льготному тарифу. Несмотря на неоднократные просьбы побыстрее продать билет на выход, так как с нами еще ехал ребенок-инвалид, который плохо себя чувствовал, Ясько Инна отказалась это сделать. В результате нам пришлось заплатить по полному тарифу, при этом сдача не была выдана.
Свой отказ в продаже льготного билета женщина аргументировала тем, что данная льгота распространяется только на учащихся Краснодарского края. Однако на данный момент порядок предоставления этой льготы регулируется договором между пригородными транспортными компаниями и органами исполнительной власти субъектов РФ. Согласно данным 2014 года, такой договор заключен во всех субъектах РФ (информация взята с сайта http://subsidii.net).
Прошу принять незамедлительные мере по этому вопросу. Считаю, что Ясько Инна превысила свои служебные полномочия. О принятых мерах прошу сообщить на эл.почту: KEN1965-09@mail.ru.
Заранее благодарю.
С уважением,
Елена.

Дата публикации:

Обидчик: Ясько Инна

Страна: Россия   Область: Краснодарский край   Город: Сочи

Категория: Авто и транспорт / РЖД

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс