Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: РЖД - Насилие в поездах

Жалоба / отзыв
РЖД
Насилие в поездах

В поезде 045 Санкт-Петербург-Иваново в новом плацкартном вагоне (№9) я возвращалась в Ярославль 04.07.2014 Начиная с отправления нас буквально насиловали самой низкопробной попсой из динамиков в каждом отсеке вагона. На просьбы пассажиров убрать музыку нам ответили проводники, что это часть сервиса положенного по регламенту. Звук немного убавили, но кошмар продолжался до 22 часов. Выключили радио только после того, как пассажиры пошли ругаться к проводникам и угрожать жалобами дальше. Зачем нужен такой сервис не понимал никто. Дети плакали и хотели спать, у многих начала болеть голова, у пожилых людей поднялось давление. Беруши, подушки не спасали! Не знаю, продолжилось ли насилие утром (мы вышли в 05.40), но проехать в таком кошмаре я не пожелаю и врагу. Кроме того, были включены кондиционеры после отправления и перед прибытием в Ярославль. От ледяного воздуха не было спасения, как и от попсы из динамиков. Зато ночью духота была безумная! Неужели трудно было распределить работу кондиционеров на весь путь в умеренных количествах? Зачем насиловать людей попсой? Билеты на этот поезд дорогие, а ехали в кошмаре. Будьте готовы, кто собирается ехать этим поездом к НАСИЛИЮ!!!

Дата публикации:

Обидчик: РЖД | rzd.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Ярославль

Категория: Авто и транспорт / РЖД

3 комментария

26 мая 2015 22:11
Абсолютно согласна! Я возвращалась из С.-Петербурга 24.05.2015 поездом 45 в плацкартном 9 вагоне на 33 месте. Эта повышенная комфортность, которую обещали, видимо, в этом бесконечно звучащем радио. Я очень устала, хотела спать, утром на работу. Но уснуть было невозможно. Неужели это так необходимо- пытать людей звуками. Каждый может в наушниках слушать свое. Мои соседи тоже возмущались. Чья это дебильная идея!?!?! А Вы писали жалобу на РЖД, что они говорят!?
29 мая 2015 18:41
Радио работает до 22.00. И не надо днём дрыхнуть. Тогда и ночью хорошо выспитесь. И утром на работу подниметесь с хорошим настроением.
30 мая 2015 19:45
такое ощущение как будто пассажиры - это царьки! вечно всем недовольны!
а каков тон жалобы? тон человека с низкой самооценкой и комплексами!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс