Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Vk.cc/a2m8tb - Товар не соответствует заказу

Жалоба / отзыв
Vk.cc/a2m8tb
Товар не соответствует заказу

Генеральному директору
ООО «ПИМ (ПОЧТА)
Е.А. Чернову
127051, Москва, переулок Сухаревский
д. 9, стр.1, оф. 56А, +7 (985) 5973902
Казакова Дмитрия Валерьевича
Адрес доставки и места жительства:
улица 3 Пролетарская, дом 32а квартира 2
Владимирская область, Вязниковский район, поселок Никологоры 601422
Тел. +79990704444
е-майл: Mafffa535@mail.ru
Претензия
30 ноября 2019 года мной была заказана в социальной сети "В Контакте" https://vk.cc/a2m8tb сигнализaцияя с aвтoзапycком и вcтpoенным GSM мoдулeм co cкидкoй 5O%. 5 декабря 2019 года я получил посылку, однако, при вскрытии пакета оказалось, что высланный Вами товар не соответствует моему заказу. Все фотографии прилагаю. Пакет, в который запакован высланный вами товар не вскрывался. Номер +79094654037 с которого мне звонила девушка-менеджер не отвечает и заблокирован.
В специально выделенном окне на этом рекламном сайте предлагалось сделать заказ, оставив свое имя и номер телефона. Я все это сделал, позвонили с телефонного номера 89094654037 перезвонила девушка - менеджер, предложила товары по акции предложила очки автомобилиста и датчик давления в шинах и уточнила адрес доставки. О прибытии посылки узнал по смс от ISTOK.
Сегодня 5 декабря 2019 года посылка мною получена и оплачено 5089 рублей. Вскрывал я посылку на почте, но в посылке оказалось со всем не то. Там был удлинитель и брелок. Свидетели работники почты.
Поскольку данный товар не соответствует заказанному мной товару, я внимательно изучил кассовый чек Почты России и обнаружил, что получателем наложенного платежа является ООО ПИМ (ПОЧТА) 127051, Москва, переулок Сухаревский М., д. ДОМ 9, оф. ОФИС 56А, и, соответственно, Ваша компания является последним и важным звеном в цепочке контрагентов.
Так как получателем моих денежных средств является Ваша компания, на основании ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей», а меня как покупателя, согласно, законодательству РФ не должно беспокоить, кто отправлял, кто осуществлял упаковку и другие юридически значимые действия и/или бездействия, кроме как то, кто получил оплату за товар, претензию и требование вернуть мои денежные средства предъявляю Вам.
Сумма уплаченная мной, с учетом почтовых расходов, составляет 5089 (пять тысяч восемдесят девять) рублей. Если вы настаиваете на возврате товара, он будет возвращен после получения денежных средств, к сумме которых необходимо добавить 200 рублей для покрытия затрат на пересылку, то есть 5289 (пять тысяч двести восемдесят девять рублей) рублей. Реквизиты для перечисления прилагаю в отдельном файле к этой претензии.
Мною подготовлены заявления в МВД РФ и Роспотребнадзор, так как имеет место мошенничество и обман потребителей. Жалобы будут направлены посредством коммуникационных средств связи в 8-00 11 декабря 2019 года, если до этого времени мне не будет дан официальный ответ о положительном результате рассмотрения претензии.

Приложение: скан кассового чека, фотографии посылки и товара, реквизиты для возмещения денежных средств, скриншот СМС.

10.12.2019 г.Д.В.Казаков

Дата публикации:

Обидчик: Vk.cc/a2m8tb

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс