Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Северо-Западный филиал Санкт Петербург-Московский АО ФПК - Работа в ЛВЧД-8

Жалоба / отзыв
Северо-Западный филиал Санкт Петербург-Московский АО ФПК
Работа в ЛВЧД-8

Будучи студентом в феврале 2017 года проходил слесарную практику в ЛВЧД-8 АО ФПК.
Мне довелось попасть в цех по ремонту внутреннего оборудования пассажирских вагонов под руководство ЛВМ Федоренко Игоря Валентиновича (ранее Боровков).
С самого начала отношение со старшим мастером Федоренко не заладились, так как он имел наглость общаться нецензурно со студентами и работниками цеха, а так же постоянно и необоснованно оскорблял.
Работа в ЛВЧД-8 оказалась невыносимой по скольку: инструмент заставляли покупать самому - на складе его не было, спецодежду за 4 месяца практики в полном объёме мне так и не выдали (робу и боты я не получал, работал в своей одежде), запчастей практически не было, а работа которой я занимался не соответствовала моему разряду и даже специальности (пример: перекройка обивки на полоках дело столяра, а не слесаря), за опоздание (по причине задержки электрички) Федоренко обязывал отрабатывать полный рабочий день с выходом в другую смену без оплаты. Нас, студентов, часто использовали в качестве грузчиков, бывало что после поручений мастера было не разогнуться - болела спина.
На все возражения, Федоренков грозился уволить по статье и поставить неудовлетворительные оценки в дневник практики, хотя работал я на совесть и все поручения выполнял беспрекословно оценки он мне поставил минимальные.
Практика моя закончилась и я не опасаясь за свою будущее наконец-то могу излить душу, жаль, что в цеху остались мои товарищи, которым еще какое-то время предстоит терпеть этого зарвавшегося горе управленца.
Пишет вам бывший работник внутреннего цеха ремонта ЛВЧД-8 слесарь РПС Бурцев Виталий Валерьевич

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс