Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Карепин - Хамство начальника резерва ЛВЧД-1 Москва окт.жд

Жалоба / отзыв
Карепин
Хамство начальника резерва ЛВЧД-1 Москва окт.жд

Здравствуйте! Уважаемые руководители!
Прошу Вас, обратить Ваше внимание, на работу ЛВЧД-1 Вагонное Депо"Москва" окт.ж.д., а именно на начальника резерва проводников Карепина О.Ю., и зам.начальника резерва проводников Акиншеву И.А. Федеральная Пассажирская Компания учит нас, быть внимательными и доброжелательными к пассажирам, но вот почему тогда ФПК не учит этому руководителей? И ни кому нет ни какого дела то что Акиншева И.А. ходит по резерву и орёт да да именно орёт матом на весь резерв, что Вы все быдло и дибилы нищие, а Карепин О.Ю. приобняв её за плечи говорит: "Пошли Инночка, мы их по другому сделаем (проводников), они ублюдки, что ты на них вообще внимание обращаешь, с этой швалью даже не стоит вообще общаться" Это как Вам? На наш вопрос: "На каком основании Вы так с нами разговариваете? " Нас посылают на три буквы, и говорят не нравится валите отсюда по собственному желанию! Кошмар, не ужели ни кто не может разобраться в этом, почему себя так ведут данные особы? А начальник отдела кадров та вообще без прикословно как китайский балванчик выполняет всё то что ей скажет Карепин и Акиншева, мол Оленька сейчас к тебе придут уволь и всё, людям машет головой и говорит ну что же Вы помолчали бы, они бы и успокоились ну они же Боги наши! Мы вообще чуть со стула не свалились когда услышали это! За устройство на работу /без экзаменов/ берут взятку 12000-15000, через инструктора Юдину, потом мы удивляемся почему некоторые проводники даже свет не знают где включить в вагоне!!! А на разборе Карепин с Акиншевой орут: ЛНП пусть учит работать в рейсе или дома, как хотите так и выкручивайтесь, и не морочьте нам голову! Убедительна просьба, донести это письмо до руководителей ФПК, и хотелось бы что-бы руководители наконец-то разобрались в ситуации, и исключили коррупцию в резерве, и всё-таки научили корпоративной этике Карепина О.Ю., Акиншеву И.А.

Дата публикации:

Обидчик: Карепин

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва
Адрес: ЛВЧД-1 Москва окт жд

Категория: Авто и транспорт / РЖД

16 комментариев

16 сентября 2012 03:01
Таких руководителей-самодуров надо гнать, или снимать в проводники пускай проедутся и оденут шкуру тех кого они гнобят
25 сентября 2012 23:25
Это не жалоба, а клевета в чистейшем виде!!! В ней нет не одного слова правды, начиная с того, что фамилия начальника резерва проводников -- Корепин. И среди его работников найдутся многие, которые порвут за такую, с позволения сказать "жалобу".
Даже странно читать такую чушь. Обычно клеветники хоть что-то правдоподобное выискивают. Здесь же -- ни одного слова правды!!!
Автору, скрывающемуся за литерами VZ напоминаю, что клевета, у нас по закону -- уголовно наказуемое деяние. Если он когда и работал в ЛВЧД-1 и его оттуда вышвырнули за ненадобностью, то и правильно сделали!!!
А Вам ОЛЕГ007, если Вы в теме (а это похоже, так), советую зайти на форум provodniki.ru, откуда Вы сможете узнать, что ЛВЧД-1 -- один из лучших (если не самый лучший) резервов в системе ФПК
8 октября 2012 10:06
Люмпен, а ты случайно не сам Корепин О.Ю??????????? А то как то не по здоровому Ж....У рвёшь,я уже бывший проводник(и слава богу) но хамства,и взятничества там на каждом шагу, и всё написанное выше фактическая правда.Сам лично сталкивался как с Карепиным,так и с самой Инночкой.
1 марта 2013 13:10
Хочется узнать почему такая дорогая чайная продукция в поездах дальнего следования что килограмм сахара стоит 300 рублей
1 мая 2013 18:39
Уважаемые проводники ВЧД-1 Октябрьской!

Если вы располагаете информацией о конкретных фактах участия в коррупционных схемах руководства данного депо, вам нужно незамедлительно обратиться в Московскую межрегиональную транспортную прокуратуру - http://mmtproc.ru/i-reception/

Только так можно будет прекратить этот произвол.
14 июня 2013 15:50
Уважаемые клеветники! Если в ВЧД-1 кого то обидели, то это сделали за дело!! Я думаю что если бы у ВЧД-1 было плохое начальство, вряд ли бы им доверили формирование самых известных фирменных поездов РЖД, и обслуживание Ленинградского вокзала! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУКТОРА, НАЧАЛЬНИКИ ПОЕЗДОВ, КАДРОВАЯ СЛУЖБА. ДА И САМИ АКИНШЕВА И КАРЕПИН СУПЕРСКИЕ УПРАВЛЕНЦЫ!
15 июня 2013 10:21
Самые известные фирменные поезда - "Красная Стрела", "Две Столицы" и т.д. формирует ВЧД-8 Северо-Западного филиала ОАО "РЖД".
Конкретно по ВЧД-1 допускаются следующие нарушения:
- нарушения стандарта фирменных поездов при формировании "Афанасия Никитина" и "Арктики";
- нарушение норм обслуживания вагонов проводниками, когда за двоих проводников работает один;
- фальсификация результатов аттестации рабочих мест проводников, ввиду чего проводникам пассажирских вагонов в ВЧД-1 не платят за вредные условия труда и не предоставляют дополнительный оплачиваемый отпуск.
По уровню коррумпированности: без денег на работу не берут, это проверено мною лично. Если кандидат на должность проводника пассажирских вагонов не предложит денег, то со стороны руководящего состава ВЧД-1 начинается демагогия, высказываются предположения о подозрительности соискателя.
Что касается профессионализма руководящего состава, то в ВЧД-1 такие качества совершенно не учитываются. Чтобы стать на руководящую должность, необходимо иметь либо много денег, либо родню в руководстве Северо-Западного филиала ОАО "ФПК".

ВЧД-1 не обслуживает Ленинградский вокзал, этим занимается Дирекция железнодорожных вокзалов.

* опечатка: Северо-Западного филиала ОАО "ФПК"
17 июля 2013 14:40
Это чистая правда!!!!мало того что хамство на первом месте так еще и работы нет набрали тупых студентов и что они работают получают зарплату а мы проводники сидим дома без копейки!!!!!!а выше указанные личности разводят руками и говорят не нравиться досвидание !!а Большаков не подписывает перевод на другую дорогу это самое поганое место в России!!!не советую туда идти
18 июля 2013 22:26
[b]все сразу[/b], Большаков стал начальником резерва? Его же два раза за пьянство увольняли. В конце 2006-го года уволили из ЗАО "ГрандСервисЭкспресс", в начале 2009-го, когда он был начальником поезда в ООО "Тверской Экспресс", его зам.генерального по эксплуатации снова застал пьяным на рабочем месте (это перед отправлением поезда! - № 020 Москва - Санкт-Петербург). Но, в ВЧД-1 таких людей очень любят, и Большакова тут же приняли на должность начальника фирменного поезда :)

Ну вот, теперь мы и узнали, кто заказал отзыв про Корепина :) Кто-то из ближайшего окружения Большакова написал в упрощённом стиле, с ошибками, отзыв. И, хотя сайт совершенно сторонний, но отзыв очень быстро увидели (в нормальной обстановке никто бы и внимания не обратил) и к Корепину приняли меры, а Большаков занял его место.
24 сентября 2013 20:42
ЛВЧД Большаков М.А. ни когда не был начальником поезда в ООО Тверской Экспресс к Вашему сведению. А вот вы господин или госпожа VL10n955 за клевету можете попасть под уголовную ответственность.
Я как непосредственный уже правда бывший работник ЛВЧД-1 могу сказать, все что написано выше чистой воды брехня! Ни когда запомните Ни когда Карепин не ходил по резерву проводников с Акиньшевой в обнимку! По поводу взяток за экзамены!? Так это сами работники резерва до этого довели. Если каждый работник будет знать свою должностную инструкцию так как положено то ни кому не надо будет давать денег поверьте! А у нас все на авось. Вот если бы, как положено не сдал экзамены, отстранение, 100% премии, и перездача тогда бы посмотрели бы на Вас, как бы Вы потом запели! А экзамены если мне не изменяет память в резерве один раз в неделю принимают. И как бы потом грязью обливали только не начальство а себя. Знаете поговорку. Локоточек то вот он, а не укусишь! То что в нарядной сидит старший нарядчик с улицы так это правда! Госпожа Гуляева И.А. вообще ни какого представления не имеет как правильно надо вести работу нарядной части! И это правда. Я это могу сказать как непосредственный человек которому пришлось не один раз быть в полном дерьме, не побоюсь этого слова. То что она не умеет людьми дорожить-это правда.
24 сентября 2013 23:07
[b]HAN[/b], со своими угрозами идите к Большакову. Большаков А.А. работал начальником в "Тверском Экспрессе" 2 года. Кто в этом сомневается, может уточнить в отделе кадров "Тверского Экспресса".


Добавлю, что Большаков А.А. уже уволен с Москвы-Октябрьской. Туда ему и дорога.
25 сентября 2013 00:11
Большаков Максим Александрович и Большаков Александр Александрович это два разных человека. Вы это себе уясните господин Васильев! И когда уточните информацию только после этого распускайте сплетни. Писака херов!
25 сентября 2013 00:21
[b]HAN[/b], господин Юрий Абрамов из Рязани, не вам меня учить. Максим, наверно, брат Александра? И не делает ему чести написание таких "отзывов" про Корепина О.Ю.
Большаков А.А. со своим окружением трудился над "отзывом", а Большаков М.А. занял после этого место Корепина О.Ю. Ненадолго хватила трюка :)
25 сентября 2013 00:33
Как это романтично и интересно! Может еще чего нибудь нам расскажите про наше руководство и ЛНП нам очень интересно!
25 сентября 2013 00:39
[b]HAN[/b], ваши и так активны, зачем я буду вмешиваться ;) Самое продажное депо из всех, какие я видел. Только у вас проводнику смеются в лицо и говорят, что "на Октябрьской бесплатно экзамены не принимают". Такая коррупция только на Киевской ещё есть, больше нигде.


А расставлять проводников по вагонам за деньги - это тоже октябрьское ноу-хау? ;)
[b]HAN[/b],
[b]HAN[/b],
[b]HAN[/b],
[b]HAN[/b],
интересно юрик а что ты так защищаешь начальство чтото здесь не так
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс