Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Шумихина Ольга - Оскорбительное поведение проводника

Жалоба / отзыв
Шумихина Ольга
Оскорбительное поведение проводника

Здравствуйте. Хотел бы подать жалобу на проводницу. Сегодня следовал УФА-Сургут, в поезде номер 102ЙА, в вагоне №1, выехали 19, 07 в 06:51, прибыли в Сургут 20, 07 в 18, 04.
Проводницу звали Шумихина Ольга (отчество не помню).

Началось все с того, что она с порога начала орать на моего друга, из-за того, что как ей показалось у него слишком тяжелая сумка. ОРАТЬ! ТОЛЬКО КАК ОН ПОДОШЕЛ. Так как мы ехали вместе, сумку мы могли спокойно разделить на двоих, что я ей и предложил сделать, и спокойно пройти по лимиту в 36кг, в ответ она начала ОРАТЬ НА МЕНЯ. Ладно, затем она великодушно разрешила нам все-таки занять свои места. Далее на протяжении всего пути постоянно появлялись какие то придирки, какое то постоянное ворчание по любому поводу. Не только на нас, на всех подряд. Объясните мне, пожалуйста, как проводники должны обращаться к пассажирам - на ВЫ или на ТЫ допускается? Я с ней на брудершафт не пил, но почему то она выбрала обращение на ТЫ и считала это нормальным так общаться со всеми. Фраза типа: "Отойди я тут протру" меня как то коробят, мне кажется в сфере обслуживания надо общаться немного повежливее.
Далее. Один из двух туалетов почти всегда был закрыт, видимо было лень там убираться, это подтвердит любой пассажир того вагона. Во второй же туалет, я перед Тюменью пошел, она мне преградила путь со словами - ЗАКРЫТО СЧАС Тюмень, хотя тут же оттуда вышел мужик, оказалось открыто на самом деле, то есть она мне еще и врала нагло и непонятно зачем! Кое как упросил ее сходить умыться, до Тюмени было еще далеко, ехали по лесу, не пойму зачем создавать проблемы на ровном месте??? После меня еще минут 10 люди пользовались туалетом, зачем было меня останавливать и врать??? Просто из вредности?
Далее. На вагон 2 розетки, у меня сел телефон, при попытке зарядить увидел, что выключены. КОЕ КАК УПРОСИЛ включить розетку, выслушав целую лекцию по электроснабжению, проводникам доплачивают за экономию электричества? В чем проблема была включить розетку?
Спасибо за внимание.

Дата публикации:

Обидчик: Шумихина Ольга

Страна: Россия

Категория: Авто и транспорт

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс