Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » РЖД » Жалоба / отзыв: Примите меры по устранению электронных сбоев и неклиентоориентированных сотрудников поезда

Жалоба / отзыв
Примите меры по устранению электронных сбоев и неклиентоориентированных сотрудников поезда

Прошу принять во внимание и исправить следующую не работающую систему:
При покупке билетов через интернет не проходит электронная регистрация не во время покупки, а только тогда, когда ты оказываешься уже у поезда. Сначала данные, выдаваемые системой, гласят, что электронная регистрация пройдена, а у поезда оказывается, что тебя вообще нет в списке ни у проводника вагона, ни у начальника поезда. Такие действия травмировали мне нервную систему и стали причиной разрушения планов, что считаю верхом непрофессионализма стабильной структуры, существующей годами. Более этого оскорбительное поведение со стороны работников поезда номер 30 направления Москва-Санкт-Петербург, показывает, что монополизм компании на рынке ведет только к деградации данной системы. Печально понимать, что структура, в которую хотелось вкладывать ресурсы, является всего лишь сборищем страхов каждого человека, работающего в данном поезде.

Дата публикации:

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Авто и транспорт / РЖД

1 комментарий

10 января 2014 17:03
Здесь вот какой важный момент: по окончанию оплаты с платежного шлюза всегда необходимо проследовать на сайт РЖД (произойдет автоперенаправление) для завершения процесса покупки билета. Многие по этой причине и сталкивались с проблемой при посадке в поезд, т.к. не завершили процесс полностью.
Но если же по каким-то причинам электронная регистрация все же не удалась (даже на поезда, по которым она предоставляется), то не позднее, чем за 1 час до отправления придется получать посадочный купон (билет для проезда) в кассе или ТТС, ТТР.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс