Доскажалоб.рф » Авто и транспорт » Жалоба / отзыв: Руководитель Пансионата Буран - Прощай Буран!

Жалоба / отзыв
Руководитель Пансионата "Буран"
Прощай Буран!

Для тех, кто не слышал о пансионате Буран рассказ, о том, что в нем происходит последние 10 лет можно сравнить с положением дел в нашей Великой стране.
Шикарный пансионат на севере Московской области с 2006 года последовательно оккупировали директора, деятельность которых сродни знаменитому Порошенко. Из года в год вместо работы по заполнению пансионата (а вблизи огромного мегаполиса это не сложно) они сокращали расходы на его содержание, а вместе с тем и штат обслуживающего персонала. Многие работники уходили сами, ведь зарплата ниже реального прожиточного минимума заставляла людей искать лучшее место.
Последний директор «Ё-моё» переплюнул всех. Видимо руководство РЖД поставило перед ним конкретную задачу – полный развал работы.
Средняя загрузка отдыхающими 15%, рекламы – никакой, тур-операторы не только не предлагают пансионат клиентам, а наоборот - прячут все проспекты. Переименование пансионата в санаторий вызывает не только улыбку, а гомерический смех – из медицинского персонала в штате один врач и 8-10 медсестер. Естественно весь спектр услуг, предлагаемый программой отдыха (и даже то, что входит в стоимость путевки) персонал предоставить не в состоянии. Сказать о том, что внешний вид: территории, корпусов, мебели в номерах и т.д. оставляет желать лучшего – ничего не сказать. САВОК. Крым отдыхает.
Последней каплей возмущения и возможностью сравнения с состоянием с нашей Великой страной стало то, что директор (а скорее всего это не только его инициатива) формирует команду топ менеджеров управления с зарплатой за
100 000 рублей при средней зарплате работников «санатория» - 12 000 руб.

Заключение
Видимо какому-то чиновнику РЖД не хватает дачи в ближайшем, экологически чистом районе Подмосковья.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс