Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Love planet - Мошенничество с помощью инвестиций

Жалоба / отзыв
Love planet
Мошенничество с помощью инвестиций

По мифу, это молодой человек с сайта знакомств, разбогатевший на инвестициях. Раньше он работал в автомастерской, но после того как в маленький городок Луганской области приехал крутой чел на Porsche Cayenne ("Что он делал на этой тачке в маленьком городе?"), и машина сломалась, только он, талантливый и сообразительный мастер, смог отремонтировать дорогой автомобиль. В знак признательности тот раскрыл ему секрет, как зарабатывать на инвестициях.

С женой он развёлся, так как она не поддержала его. Сам он переехал в Питер, открыл автосалон и теперь живёт на passивный доход от инвестиций. Отдыхает в Дубае с другом, и регулярно шлёт фото и видео себя и всего, что его окружает, в подтверждение. Каждый день он ходит в тренажерный зал, занимается боксом, гоняет на Lamborghini и всячески демонстрирует роскошную жизнь в ночных клубах и ресторанах.

На вопрос, чем он занимается с 2019 года, раз не работает, он отвечает, что офигенно зарабатывает, играя на бирже, и в подтверждение шлёт скан с графиком, где отображена прибыль за один только день. На вопрос, зачем он так подробно рассказывает и демонстрирует свои заработки, он отвечает, что его спутница должна уметь зарабатывать, а если нет, он расскажет, как это исправить, потому что только у него есть крутые знакомые, которые уже 10 лет занимаются тем, что указывают богачам, как и куда инвестировать.

Вообщем, они профи. Я ответила, что меня инвестиции не интересуют, и я никуда вкладываться не собираюсь. Он сказал, что помощью не занимается, так как сам действует по наводке специалистов. На предложение пообщаться по видео, отвечает, что даже с мамой себе такого не позволяет, это его принципиальная позиция, это детский сад.

Вообщем этот успешный, богатый человек, который не может найти в дубайской тусовке спутницу для жизни, но ищет её на сайте знакомств, откланялся с наилучшими пожеланиями, когда я сказала, что зря он не желает увидеть меня воочию, вдруг и мошенница, которая взяла фотки с Инстаграма с целью развести его на деньги, ведь так много способов это сделать.

Он пожелал мне всех благ и сказал, обращайся, если захочешь заработать, только потом это предложение будет неактуальным. Хотя до этого сказал, что помощью не занимается. Спалился по полной программе. Я считаю, что мошенников нужно знать в лицо, отправляю одну из его многочисленных фотографий, щедро предоставленных мне в телеграмме.

P.s: фото, конечно, он украл. Надеюсь, мой отзыв хоть как-то способствует тому, что он перестанет пользоваться образом и жизнью реального человека, а девушки в подобном моему случае сразу распознают мошенника!

Жалоба-отзыв: Love planet - Мошенничество с помощью инвестиций.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Love planet

Страна: Россия

Категория: Знакомства

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс