Доскажалоб.рф » Бизнес и финансы » Инвестиционные компании » Жалоба / отзыв: Дяк Людмила Любомировна, Одинцов Владимир Алексеевич, Inter Consulting Systems Inc, ООО Авантаж, Арик Корен - Инвестиционные мошенники

Жалоба / отзыв
Дяк Людмила Любомировна, Одинцов Владимир Алексеевич, Inter Consulting Systems Inc, ООО Авантаж, Арик Корен
Инвестиционные мошенники

Американская компания «Inter Consulting Systems, Inc.», 1647, 65TH Street, Brooklyn New York 11204, в лице генерального директора Арика Корена (Arik Koren), директором на Украине от данной компании выступает гражданка Украины Дяк (Исаюк) Людмила Любомировна, 06.05.1975 г.р., уроженка г. Тернополя, проживающая в г. Киеве по ул. Братиславской, 8а, а деловым партнером этой компании является ООО «Авантаж», 65003, г. Одесса, ул. Черноморского казачества, 115а, ул. Базарная, 61, пр-кт Шевченка, 2, в лице ее директора гражданина Украины Одинцова Владимира Алексеевича, которые создали организованную преступную группировку, придумали мошенническую схему завладения денежными средствами у предприятий Украины под видом выделения им инвестиций от американских компаний.
Для подготовки якобы документов под получение инвестиций, данная группа лиц, а именно Дяк Людмила и Одинцов Владимир, требуют предоплату в размере от 50 000 до 200 000 долларов США, в зависимости от суммы ожидаемых инвестиций, гарантируя при этом, что у американской компании есть все разрешительные документы, лицензии и необходимые средства.
На самом деле американская компания «Inter Consulting Systems, Inc.», является фиктивной, генеральный директор Арик Корен (Arik Koren) – подставное лицо, а от его имени все переговоры, с потенциальными жертвами данной преступной схемы, ведет по скайпу сожитель Дяк Людмилы.
В Украине жертвами данных аферистов стали около десяти предприятий Украины, а присвоенные мошенниками денежные средства предприятий составили более одного миллиона долларов США.

Жалоба-отзыв: Дяк Людмила Любомировна, Одинцов Владимир Алексеевич, Inter Consulting Systems Inc, ООО Авантаж, Арик Корен - Инвестиционные мошенники.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Дяк Людмила Любомировна, Одинцов Владимир Алексеевич, Inter Consulting Systems Inc, ООО Авантаж, Арик Корен - Инвестиционные мошенники.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Дяк Людмила Любомировна, Одинцов Владимир Алексеевич, Inter Consulting Systems Inc, ООО Авантаж, Арик Корен - Инвестиционные мошенники.  Фото №3 
Дата публикации:


1 комментарий

7 ноября 2020 00:07
С полной ответственностью заявляем, всё то, что было опубликовано в интернете, про гражданку Украины Дяк (Исаюк) Людмила Любомировна, 06.05.1975 г.р., является 100% правдой !
Дяк Людмила Любомировна, - аферистка и мошенница, которая с её подельником, гражданином Украины, по имени Виталий, который работает в администрации Аэропорта Борисполь (возможно это тот самый сожитель, про которого заявляли ранее другие клиенты). Далее Дяк и Виталий, с партнёром Виталия, по имени Уильямом Оливиера, разработали схему, как под украинские проекты солнечной энергетики, получить инвестицию, подставив чужие проекты и их владельцев, чтобы кинуть инвесторов. Партнёр Дяк и Виталия по имени Уильям, работал в инвесторской группе "Global Investment Company House" где ему доверяли. Уильям с Дяк и Виталием, заявили инвесторам, якобы открытую Уильямом на имя Дяк, в Америке, компанию "Global Solar System". В реальности компания никогда не была открыта, все документы на компанию подделка. Для всех, Дяк рассказывала что инвестиция 9 миллионов долларов выделена на "Global Solar System", в реальности же, деньги были выставлены на другую компанию Дяк и её подельников (Виталия и Уильяма), и были уведены/разворованы, по заранее спланированным договорам, с разными компаниями, а "Global Solar System" которой изначально не существовало, по плану, должна была остаться пострадавшей, но выяснилось что компании никогда не существовало, все документы подделка. Дяк и её подельники осознанно, умышленно выставляли Инвойсы от одной своей мошеннической компании, к несуществующей "Global Solar System", чтобы создать вид рабочего процесса перед клиентами и инвесторами, готовя кидок инвесторов !
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс