Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Обувь Salomon и Ecco с большой скидкой с сайтов - Берегитесь мошенников

Жалоба / отзыв
Обувь Salomon и Ecco с большой скидкой с сайтов
Берегитесь мошенников

Вместо заказанной и оплаченной обувь от Salomon и Ecco приходит дурнопахнущее китайское "непонятночто". Оплата происходит на почте наложенным платежом (посмотреть содержимое до оплаты не разрешают. После обнаружения обмана здесь же на почте деньги не возвращают, платеж не замораживают) или перечислением на карту физ. лица. Лица фигурируют следующие: Гусаров Евгений Сергеевич, Штумпф Артур Александрович, Новиков Виктор Валентинович, Соколов Евгений Владимирович. Уверен, появятся новые персонажи.

Компания, предлагающая обувь Salomon и Ecco с большой скидкой с сайтов: salomon-discount.kupihit24.ru, ecco-shoes.ru, ecco-shoes.com, planet-ecco.ru, biomecco.ru, hit-prodaz.pro, ecco-terrain, world-ecco.ru, top-prodaz.com - Берегитесь мошенников!

Дата публикации:


1 комментарий

1 февраля 2018 12:42
Такая же ситуация с этим же интернет магазином произошла сегодня со мной. Заказала крассовки ,наложенный платёж 2420руб..( предложили за коробку отдельно доплатить, чтобы обувь не помялась).На почте не вскрывают пока не оплатишь посылку,вскрыли вместе с оператором( Посылка была в полиэтилене вместо коробки)!О ужас, что там пришло, дерьмо стоимостью не более 300руб!Даже цвет не тот. Позвонила туту же на номер отправителя, послушали, и ... больше не берут трубку! Обратный адрес : Москва довостребования ШтумпфАртур Александрович!И что делать?!1Как остановить мошенников!!!!!!!

Извините, ошиблась цифрой в сумме! 4420 рублей!а не 2420.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс