Доскажалоб.рф » Интернет » Жалоба / отзыв: INVESTBOARD RUSSIA investboard.info - Самое ЛОХОТРОННОЕ И МОШЕННИЧЕСКОЕ сообщество по инвестициям в рунете INVESTBOARD RUSSIA https://investboard.info

Жалоба / отзыв
INVESTBOARD RUSSIA investboard.info
Самое ЛОХОТРОННОЕ И МОШЕННИЧЕСКОЕ сообщество по инвестициям в рунете INVESTBOARD RUSSIA https://investboard.info

Самое ЛОХОТРОННОЕ И МОШШЕНИЧЕСКОЕ сообщество по инвестициям в рунете, ВООБЩЕ никакой модерации, каждый вступивший в ЭТО ПСЕВДО-сообщество может в течение 15 минут достучаться до ЛЖЕ - ИНВЕСТОРОВ!!!

Доска инвестиций https://investboard.info/ помогает объединению усилий МОШЕННИКОВ И АФЕРИСТОВ в приобретении ВАШИХ ДЕНЕГ и обогащения за ваш счет!!!

Доска INVESTBOARD RUSSIA открыта как для ЛОХОВ, так и для ЛЖЕ-ИНВЕСТОРОВ, желающих друг друг КИДАНУТЬ НА ДЕНЬГИ В ОСОБО КРУПНОМ РАЗМЕРЕ.

АДМИНЫ ДОСКИ INVESTBOARD RUSSIA определяют инвестиции как "Осознанный ЛОХОТРОН" для ОБОГАЩЕНИЯ АФЕРИСТОВ И МОШЕННИКОВ РОССИИ!!!

Для того, кто только вступает на дорогу инвестирования, админы investboard Russia предлагают познакомиться со специально подготовленным материалом на тему "Как КИДАНУТЬ ЛЮДЕЙ на деньги". В нем популярно отражены основные способы и возможности для ОБМАНА ИНВЕСТОРОВ И СОИСКАТЕЛЕЙ ИНВЕСТИЦИЙ.

ЛОХОТРОННОЕ Сообщество СИДИТ В ОРЕХОВО-ЗУЕСВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НО ПИШУТ У СЕБЯ НА САЙТЕ, ЧТО СИДЯТ ТУТ: Estonia, Narva mnt 7-269B, Tallinn – ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА.

ЛОХОТРОН www.investboard.info предоставляет лже - информацию в сфере бизнеса и инвестиций. Разделы Поиска инвесторов и Предложения инвестиций содержат ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПСЕВДО-ИНВЕСТОРОВ И ПСЕВДО-ИНИЦИАТОРОВ ПРОЕКТОВ. Если Вы РЕАЛЬНЫЙ ДЕБИЛ, и готовы Спотратить свое время, силы и деньги на кидалово - предлагаем вам разместить свою информацию на доске ЛОХОТРОНА РОССИИ – INVESTBOARD RUSSIA ПО АДЕРСУ: https://investboard.info

Дата публикации:

Обидчик: INVESTBOARD RUSSIA investboard.info

Страна: Россия

Категория: Интернет

1 комментарий

26 марта 2020 17:38
Таких лохотронных досок объявлений развелось. в сети интернет
Ужас просто!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс