Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Дмитрий Поэт - Осторожно Альфонс, брачный аферист, мошенник!

Жалоба / отзыв
Дмитрий Поэт
Осторожно Альфонс, брачный аферист, мошенник!

Здравствуйте! Меня зовут Елена, я из города Тюмень. Я хочу рассказать свою историю о том, как я попала под влияние альфонса. Пусть мой рассказ будет как предостережение для женщин, которые решили искать любовь и счастье в интернете. Я зарегистрировалась на сайте знакомств «Love Planet». Очень скоро я начала получать письма от Дмитрия с интересной фамилией Поэт. Приятный интересный мужчина. Мы стали общаться. Переписывались по Ватсап. По вечерам мы общались по скайпу. Он рассказал, что живет в одной квартире с мамой в городе Санкт-Петербург, что работает продавцом. Сказал, что ищет милую добрую женщину для создания семьи. Говорил, что я ему очень понравилась и он будет счастлив, если я соглашусь стать его спутницей. Дима рассказывал о своей жизни. Я тоже говорила ему о моей жизни, делилась с ним радостями и печалями. Рассказала, что у меня есть дочь, квартира в Тюмени, машина, что работаю в крупной организации, занимаюсь дизайном уличных рекламных баннеров. У нас даже нашлись общие интересы. Я всегда ждала его сообщений с нетерпением. И очень переживала, когда он долго не писал. Так мы общались 4 месяца.

Однажды Дима спросил, может ли он приехать ко мне в отпуск? Я ответила конечно, можешь. Приезжай, я буду рада. Через две недели он приехал, очень ухоженный, стильный, внимательный, красноречивый. Привез мне в подарок золотые серьги с бриллиантами а моей маленькой дочке красивую мягкую игрушку! Мы с ним жили две недели как в раю, он дал мне то, чего так не хватало в жизни и о чем я мечтала: любовь, ласку, заботу. Единственное, что меня тогда смутило, ежедневное употребление алкоголя и покуривание травки. Две недели пролетели и он уехал обратно к себе в Санкт-Петербург. После его отъезда я обнаружила пропажу золотой цепочки из шкатулки, но тогда, одурманенная Дмитрием, я не посмела на него подумать.
После этого Дима не писал мне целую неделю. Я места себе не находила, волновалась. И тут от него приходит сообщение о том, что он готов приехать ко мне на совсем, что он ушел с работы, но у него есть сбережения, которых хватит нам на первое время пока он не найдет работу в моем городе. Я была счастлива и ждала его с нетерпением, но ехать он не торопился, несколько раз звонил мне пьяный, обещал что вот-вот решит все свои дела и приедет ко мне, что мы будем счастливы, что поженимся.
Еще спустя какое-то время обещаний и заверений в любви, Дима позвонил мне и сказал что у него очень сильно заболела мама, ей сейчас необходим уход и дорогостоящее лечение. Но так как он уже не работает, и ему неоткуда взять денежные средства, он попросил у меня в долг 100 тысяч рублей. Не раздумывая, я отправила ему деньги на карту. Он позвонил на следующий день, правда не трезвый, благодарил, клялся что отдаст в ближайшее время.
Мы продолжали списываться и созваниваться, всё чаще я обращала внимание что он не трезвый, когда я пыталась поговорить с ним о его отношении к алкоголю, он отвечал что у него сейчас сложный период. Дима говорил что приехать пока не может, так как не может бросить больную мать. Я была готова ждать. Но через месяц он снова попросил в долг, ещё 100 тысяч рублей. Сказал, что матери необходима операция. И я снова отправила ему деньги, которые откладывала на покупку новой машины. Дима заверил, что после операции приедет, так как его мать обязательно поправится.
Мы продолжали общаться, планировали совместную жизнь, он говорил что подыскивает в моем городе себе работу. И снова попросил денег, на этот раз 250 тысяч, уверял что он оплатит лечение и палату с сиделкой и тут же ко мне приедет, так как мама идет на поправку. Говорил, что как только приедет ко мне, сразу устроится на работу и вернет мне все до копейки. Когда я ему сказала что эта для меня огромная сумма и мне её взять негде, он тут же отключился, заблокировал меня в соцсетях, во всех мессенджерах и в телефоне.
После этого события мои глаза открылись и я поняла что практически ничего о нем не знаю: ни где именно он работал, ни его домашнего адреса, у меня даже не осталось его фотографий, он категорически не любил фотографироваться. Так же я поняла что не обращала внимания на то, что когда он приезжал ко мне в отпуск, он ни за что не платил, за все платила я – продукты, бензин, кафе, алкоголь в больших количествах. Я обнаружила что у него несколько аккаунтов в соцсетях одновременно, видимо для того, чтобы Дмитрий Поэт продолжал обманывать других ни в чем не повинных женщин. Будьте осторожны, не попадите под влияние этого человека, вот ссылка на его страницу https://vk.com/id386853.

Дата публикации:

Обидчик: Дмитрий Поэт

Страна: Россия

Категория: Знакомства

1 комментарий

17 мая 2020 17:53
Сюда добавьте
https://vk.com/stop_alpfons
https://vk.com/club27724929
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс