Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Beboo.ru - Внимание Мошенник!

Жалоба / отзыв
Beboo.ru
Внимание Мошенник!

Познакомилась с этим молодым человеком. Показался приятным. Попросил телеграм, я написала. Общение перешло туда.

Рассказывал о том, что он из Белоруссии, живёт в Минске, сейчас работает моряком, пришвартовался в Калининграде, хотел бы встретиться, но стоянка не долгая. Позвонить не может, так как телефон утопил в море, а там у него и интернет банкинг и все-все. Рассказывал о том, что его в других соцсетях нет, не выставляет личную жизнь на показ.

Захотел прислать подарок, типа приятное для меня, написал, что нужно будет оплатить доставку, но он не смог это сделать, ведь телефон утоплен, а который хотел не было в наличии. Написала адрес, почему-то решилась на это. А тут решила его имя и фамилию написать в поиске в интернете и вот оно - есть о нем несколько отзывов.

Вот жду типа посылку, которую, естественно, не буду оплачивать. Сразу было подозрительно, что на мои вопросы не отвечает (как дела, как настроение) - это банальные вопросы, а ответа на них нет. У нас был пушистый снег, я для проверки послала фото, эмоций никаких на это нет, тоже было странно.

Я обычно на такое не ведусь, подозревала, что тут не чисто и писала ему о том, что боюсь мошенников, и то, что просят оплату за доставку, все это знаю.

Дата публикации:

Обидчик: Beboo.ru

Страна: Россия

Категория: Знакомства

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс