Доскажалоб.рф » Знакомства » Жалоба / отзыв: Романов Герман Александрович - Внимание, женат, есть ребенок!!! Бабник, и скрывает что женат

Жалоба / отзыв
Романов Герман Александрович
Внимание, женат, есть ребенок!!! Бабник, и скрывает что женат

Будьте осторожны! Романов Герман Александрович, 1984 гр проживает в Санкт-Петербурге. Женат! Скрывает это, ради выгоды, интереса и собственной цели. Есть ребёнок, мальчик. Что тоже от удобной девушки скороют, как сам Романов Г.А., так и его семья родственников. Будьте бдительны!!!
Курит, имеет другие вредные привычки. Жаден! Любит деньги!! При чем деньги любит свои и считает чужие. Выбирает в жертву тех, у кого есть обеспеченные знакомые. У этого бабника есть долги и обязательства, в том числе перед судебными приставами! Данные в открытом доступе на официальном сайте судебных приставов по г. СПБ, периодически возобновляется..
Очевидно, занимается поиском жертвы ради покрытия долгов, обязательств, прописки и любовных похожбений, готовьтесь услышать красивые слова, песни, обещания и разного рода соблазнения!! Не верьте этому парню!!!
Места проживания, отдыха СПБ, Сочи, Краснодарский Край.

Жалоба-отзыв: Романов Герман Александрович - Внимание, женат, есть ребенок!!! Бабник, и скрывает что женат.  Фото №1  Жалоба-отзыв: Романов Герман Александрович - Внимание, женат, есть ребенок!!! Бабник, и скрывает что женат.  Фото №2  Жалоба-отзыв: Романов Герман Александрович - Внимание, женат, есть ребенок!!! Бабник, и скрывает что женат.  Фото №3  Жалоба-отзыв: Романов Герман Александрович - Внимание, женат, есть ребенок!!! Бабник, и скрывает что женат.  Фото №4 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс