Доскажалоб.рф » ЖКХ и Коммунальные службы » Жалоба / отзыв: ТСЖ Виктория город Кстово НИжегородская область - Оказание и расчет коммунальных услуг и содержание дома

Жалоба / отзыв
ТСЖ "Виктория" город Кстово НИжегородская область
Оказание и расчет коммунальных услуг и содержание дома

Я, Курилова Елена Владимировна, являюсь собственником квартиры 64 по п-рт Капитана Рачкова города Кстово Нижегородской области; ТСЖ "Виктория" предоставляет мне коммунальные услуги. За весь период работы председателем Тюриным Андреем Александровичем (общее собрание было в апреле 2012 года, по Жилищному Кодексу - избрание на 2 года; по данный момент неправомочно является председателем и ведет борьбу с неугодными жильцами) - была затоплена квартира полностью, часто нет горячей воды, полотенцесушитель в ванной не работал 2 года, лифт постоянно ломается, полуподземной стоянке вообще бардак - все течет и кругом плесень.
Жилищная комиссия и другие проверяющие органы закрывают на все глаза. Судиться с ним не возможно - имеет дружиские отношения с правоохранительными органами и даже судом.
За весь период работы тарифы на коммунальные услуги завышаются (физические лица платям больше, чем юридические); статья содержание жилья - расшифровка не соответсвует ЖК РФ, работы не выполняютя должным образом, а деньги списываются.
На председателя были наложены штрафы - он их оплатил за счет ТСЖ, грубое нарушение кодексов всех.
ТСЖ не правильно и неточно выписывает квитанции на оплату услуг; и мне сейчас прислали перерасчет, не понятно из каких расчетов сделанный, по погашению задолженности за 3-ти года (бухгалтерский и финансовый учет они точно не ведут, расчеты не проверяют). На данный момент прислали мне претензию на возмещение денежных средст - а сам расчет забыли; также угрожают судом, судебными расходами, подачей заявления в прокуратуру и обэп. А на самом деле надо проверять полномочия самого самозванца председателя и его финансовую деятельность.

Благодарю за понимание и помощь, заранее

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс