Доскажалоб.рф » Здоровье и медицина » Жалоба / отзыв: Регистратура женской консультации г. Орехово-Зуево Московская область - Бардак в регистратуре

Жалоба / отзыв
Регистратура женской консультации г. Орехово-Зуево Московская область
Бардак в регистратуре

Добрый день! Отвратительное обслуживание в Женской консультации г. Орехово-Зуево (Московская область). Сотрудники регистратуры отказались записывать на приём к гинекологу- акушеру для постановки на учёт по временному полису, сказали, что необходимо просто подойти в порядке живой очереди к 11.00. В назначенный день отпросилась с работы (работаю в другом городе), приехала вовремя, подошла в регистратуру- сказали, что мест нет, подошла ко врачу- в очереди два (!) человека. Отсидела очередь, захожу ко врачу- ответ такой же- не могу вас принять, нет мест, "Кровотечений и болей нет, можете и подождать две недели", записала на конец марта. Все мои доводы о том, что я работаю в другом городе, отпроситься затруднительно, что у меня много вопросов (первая беременность), есть другие проблемы со здоровьем- нужна консультация по поводу приёма лекарств- были проигнорированы. При этом, после меня занимала очередь одна женщина и то не по вопросу беременности.
В регистратуре сказали- не можете ждать, обращайтесь в платный мед.центр. Пришла туда- естественно, врач из той же самой Женской консультации. Считаю, что налицо факт коррумпированности этой организации, а также неорганизованности и некомпетентности сотрудников регистратуры.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс