Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: Новиков Ю.В. (ИП Новиков Ю.В., ТЦ Баррикада) - Жадный продавец стройматериалов в Баррикаде

Жалоба / отзыв
Новиков Ю.В. (ИП Новиков Ю.В., ТЦ "Баррикада")
Жадный продавец стройматериалов в "Баррикаде"

Здравствуйте!
Я проживаю в г. Орехово-Зуево (Московская область). 20.05.2012 в магазине "От винта" (ИП Новиков Ю.В.", ТЦ "Баррикада", г. Орехово-Зуево, ул. Урицкого, д. 92, стр. 1) приобрел сушилку "Лиана" (длина 3 метра, стоимость 806, 8 р.) Сушилку такой длины в тот момент смог найти только в указанном магазине, и, несмотря на то, что товар единственный, на витрине, и на нецелостность упаковки (края коробки были довольно неаккуратно стянуты коричневым скотчем) все же купил. После этого моя семья (в этот же день) уехала в двухнедельный отпуск за границу (подтверждение, если потребуется, в загранпаспортах, авиабилетах и т.п.) После возвращения, вскрыв коробку, обнаружил некомплект - не хватало одной из двух "рельс", т.е. ключевых деталей, без которых сушилку повесить невозможно. Приехал в магазин и объяснил ситуацию (со мной беседовала супруга ген.директора), мне пообещали разобраться и позвонить в течение 3-х дней. Звонка не было более двух недель, после чего я снова приехал в магазин (дозвониться на их телефон не было возможности - никто не снимал трубку) и объяснил мою проблему уже гендиректору Новикову Юрию Вячеславовичу. Он также пообещал разобраться и позвонить. И мне позвонили и сказали буквально следующее: "Скорее всего Вам нужно будет приехать и Вам сушилку заменят на другую". Сегодня, в воскресенье, 08.07.2012 (магазин работает без выходных) я опять приехал в магазин и беседовал с гендиректором. Однако тот наотрез отказался возвращать деньги или обменивать на аналогичный качественный товар, предложив мне, однако, купить у них еще одну сушилку, но уже не за 800, а за 500 рублей. Никакие мои аргументы на него не действовали. Он утверждал, что на заводе ему отказали в возможности некомплекта, а мой вопрос о том, могли ли работники магазина (пусть даже по случайности) вынуть или утерять недостающую деталь (коробка-то была ранее вскрыта), остался без вразумительного ответа. На мое решение писать претензию он отреагировал равнодушно, сказав: "Пишите".
Мне уже даже не жалко тех 800 рублей, хотя это тоже, несомненно, деньги. Мне ужасно жаль потраченных полутора месяцев ожидания, которые не оправдались (указанную сушилку я до сих пор так и не повесил), жаль потраченных нервов и времени (не учитывая даже бензина на многократные поездки в указанный магазин, который находится на выезде из города).
И есть, конечно, непреодолимое желание доказать владельцу указанного магазина, что у его безнаказанности есть вполне реальные границы.
Друзья! Ни в коем случае не верьте на слово работникам указанного магазина (да и других магазинов тоже)! Никогда не покупайте товар, не вскрыв его прямо на глазах у продавцов.
Отговаривать кого-то от покупок в этом магазине я не буду - это бессмысленно. Но если кто-то сможет поставить г-на Новикова Ю.В. на место, буду очень признателен.
Я же останавливаться не собираюсь и если не получится "Блицкрига", буду "воевать" с этим жадным типом по правилам затяжной партизанской войны. Он в любом случае пожалеет, что решил меня обмануть.
Всем удачи и не попадайте в проблемные ситуации!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс