Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Аренда квартир в Орехово Зуево - Нарвалась на мошенников

Жалоба / отзыв
Аренда квартир в Орехово Зуево
Нарвалась на мошенников

На авито по объявлению сняла квартиру по адресу Орехово-Зуево, Парковская 34, первый подъезд, кВ.13. Сняла посуточно на 5 дней по цене 1500 в день итого 7500 . Встретил меня парень 18 лет Никита Шуруев. Он не принёс никакой документации и поэтому весь договор был на честном слове (я неоднократно снимала квартиры подобным образом и никогда не было проблем). Квартира мне не понравилась и я решила съехать на следующий день в более приличный вариант. О чем и сообщила по телефону Никита Шуруев. Он согласился и через час перезвонил и накричал на меня, что никакие деньги возвращены не будут и если я хочу -я могу съезжать или остаться.

Я была ошарашена, так как никогда не сталкивалась с таким хамством и вымогательством и ответила что сообщу в налоговую о том что они не декларируют доходы от аренды и положи трубку. Шуруев начал мне навязчиво названивать, потом начала названивать его мать. Я не брала трубку, так как не хотела, чтобы мне хамили и угрожали. Через 10 минут на квартиру примчалась его мать Яна Шуруева и стала долбить в дверь, я не открывала потому что ситуация была неадекватной. Около получаса она яростно долбила, потом решила вызвать полицию якобы посторонняя находится в ее квартире.

Полиция не стала выбивать дверь, так как у Шуруевой нет права собственности на квартиру и вообще кем она является неизвестно. В итоге ее сын ногой выбил дверь -дверь была старой. И дикими воплями эта сумашедшая с опухшим пропитым лицом налетела на меня, она орала что я должна выметаться и что если я хочу вернуть деньги -она отдаст только половину, что она меня штрафует и что я должна с ней разговаривать шепотом. При этом присутствовала Полиция и ничего не предприняла. От нервного перенапряжения я разрыдалась, ненормальная Яна Шуруева сказала что я Истеричка и ушла курить на улицу (моя адекватная реакция ей была совсем непонятна) Ее сын начал вести со мной задушевные беседы про свою жизнь, уговаривал остаться жить в этой квартире. Ни сожалений, ни извинений, ни своих денег я конечно не увидела. Чтобы не закончилось рукоприкладством, мне пришлось позвать друзей на помощь, но и присутствие посторонних людей не смутило бандитскую семейку.

Деньги мне так и не вернули.

Горожане и гости города, обходите стороной это ненормальное быдло, они незаконно и без документов сдают квартиры, своих денег вы не вернёте зато получите полный букет тюремной романтики. Объявления размещены на сайтах авито и Airbnb, их Контакты ‭+7 (926) 399-02-77‬, ‭8 (925) 365-11-51 .

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс