Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Туроператоры » Жалоба / отзыв: Туроператор НТК Интурист - Заселение в другой отель на Пхукете обманным путем

Жалоба / отзыв
Туроператор НТК Интурист
Заселение в другой отель на Пхукете обманным путем

Купила тур на Пхукет в фирме «Тревел Таймс» в отель Club Coconut Resort 3*, туроператор НТК-Интурист, принимающая сторона Exotic Voyage.
Прилетев на Пхукет 27.11.2013 г. нас встретил русский представитель фирмы Exotic Voyage, привез в отель, сказал, что это Club Coconut Resort 3* (никаких вывесок что это за отель видно не было), номера должны были освободиться лишь через несколько часов, и оставил нас в этом отеле, а сам уехал. Через некоторое время обнаружилось, что это совсем другой отель Patong Mansion. Предложенный мне номер вообще не имел окон т.к. вплотную к лоджии на расстоянии 5 см подходила стена соседнего здания (фото забитого наглухо окна прилагается), другой номер мне предоставить отказались, хотя в этом отеле полно нормальных номеров. Проживая в этом номере, мне постоянно приходилось бегать вниз и выходить на улицу, чтоб узнать закончился дождь или нет, какая погода, светло или уже стемнело. Так называемый бассейн находился на крыше, был размером 2 Х 3 м и глубиной пол-метра, не имел ни зелени, ни лежаков, ни зонтиков и вообще в нем никто никогда не купался, а рядом были только пара столиков со стульями. Ничего общего с прекрасным бассейном с зеленью, лежаками и зонтиками как в Club Coconut Resort 3* не было. Отель выходил на узкую улочку шириной в 3-4 м, с обеих сторон которой рядами стояли байки, и между ними не мог проехать даже экскурсионный автобусик типа маршрутка. На экскурсию меня ждали в торце этого переулка. Никакой территории отель не имел, т.е. вообще никакой, и был совершенно не приспособлен для отдыха! Дорога к морю занимала не менее получаса, а в одном месте, где с одной стороны дороги шла стройка, а с другой стороны весь тротуар занимал огромный зловонный мусорный бак, да еще с обеих сторон по метру проезжей части занимала никогда не просыхающая грязь по щиколотку (каждый день шли дожди), возможно было пройти только по середине проезжей части с постоянным потоком машин и мотобайков, сильно рискуя быть сбитым ими. Каждый день проходя по этой дороге к морю и обратно, я думала останусь ли в живых. А другой дороги не было.
Узнав все это, я стала звонить представителю фирмы Exotic Voyage Карине, телефон которой у нас имелся, и требовать размещения в отеле, который мной был приобретен и указан в моем ваучере. Карина приехала и сказала, что в том отеле мест нет, но у нее есть многочисленные связи и бесплатно она работать не будет. Дело было к вечеру, не ночевать же на улице, пришлось остаться в этом номере-каземате без окон. Звонки в Москву, в фирму выдавшую документы тоже ни к чему не привели.
Утренний завтрак тоже вызвал потрясение. Вместо обещанного шведского стола было предложено только одно блюдо (все меню отеля состояло только из этого блюда), состоящее из омлета из одного яйца, пары листиков салата, пары кружков нитратного помидора и огурца, одной несъедобной резиновой сосиски длиной 5 см и одного несъедобного ломтика не менее резиновой колбасы 3 см в диаметре и 3 мм в толщину. И только это блюдо подавали каждый из 11 дней пребывания в этом отеле. А больше ничего и не было. Естественно, после такого завтрака (правильнее вместо) приходилось завтракать где-то в другом ресторане или покупать продукты и фрукты в магазине.
На следующий день принимающей стороной была назначена встреча с гидом Кариной. На встречу она не явилась и на телефон тоже не отвечала. Не могла ее найти и сама фирма Exotic Voyage. Прождав ее полтора часа, мы разошлись, хотя и хотели поехать на экскурсии. Во время очередного звонка в Москву мне сказали, что Карина должна компенсировать отель, предоставив бесплатные экскурсии по моему выбору. Она это сделать отказалась. Пришлось приобретать экскурсии за свой счет на стороне.
На мою претензию о компенсации испорченного отдыха НТК-Интурист ответил отказом.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс