Доскажалоб.рф » Отдых и развлечения » Жалоба / отзыв: ГК Отель Ялта Интурист - Оферисты и каторжнеки

Жалоба / отзыв
ГК Отель "Ялта Интурист"
Оферисты и каторжнеки

Всем здравствуйте!
Работал я в отеле «Ялта Интурист» это ужас:
1. Работают (обслуживающий персонал) 65-70% студенты практиканты в возросте 18 лет, это чистой воды РАБЫ, РАБЫ КОТОРЫЕ ВЫПОЛНЯЮТ РАБОТУ ОДИН ЗА ПЯТЕРЫХ, так как в данном отеле вечно не хватает персонала (нехватка персонала по причине низкой з/п и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ НЕОПЛАЧИВАЕМОЙ ПЕРЕРАБОТКИ).
2. Работают также и не студенты, 20% приезжих со всех уголков ЩЕДРОЙ России, как правило приезжие занимают руководящие получившие по блату должности!!! есть также приезжие работники среднего звена за з/п 15-20 т.р. живущие в общаге при отеле те- же приезжие из всех уголков той-же самой шедрейшей России, точнее ночуют они в общаге а живут они по сути на катарге- работе в отеле по 15-18 часов работают в сутки, ЕСТЕСТВЕННО в В ЭТОМ ЧУДО ОТЕЛЕ ПЕРЕРАБОТКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ВООБЩЕ!
3. Работают в данном чудо-щедром отеле и местный контингент, но как правило не долго работают ибо БОТРАЧИТЬ ЗА ПЯТЕРЫХ, А ПОЛУЧАТЬ З/П ЗА ОДНОГО 15-20 т.р. ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО! имеется при отеле ПЛАТНАЯ служебная столовая (комуналка) КУШАТЬ ТАМ НЕ ВОЗМОЖНО, ЕДА ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КАК ДЛЯ СКОТОВ.
4. При отеле имеется так называемая НЕДАЛЁКАЯ ОХРАНА (С ТРЕМЯ КЛАССАМИ ОБРАЗОВАНИЯ), много в охране Крымчан как правило приехавших с сёл в близи Симферополя живущих в той самой общаге при отеле, охрана ворует друг у друга выданную им для работы форму, зачем ворует непонятно, либо воруют при увольнении чтоб продать, либо еще какие интересы, но то-что воруют друг у друга рабочую форму это ФАКТ!!!
РЕЗЮМЕ: ЭТО НЕ ОТЕЛЬ А КРЕПОСТНОЕ ПРАВО (РАБЫ!!! ПЕРЕРАБОТКА НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ УНИЗИТЕЛЬНО-СКОТСКОЕ, З/П ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ, ПО З/П ОБМАНЫВАЮТ, ЗА ГНИЛУЮ ЕДУ В СЛУЖЕБНОЙ СТОЛОВОЙ И ТО ДЕНЬГИ БЕРУТ!!! ДЕШЕВКИ!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс