Доскажалоб.рф » Недвижимость » Жалоба / отзыв: Apart Homes - Apart-homes.com - мошенник Максим Шатилов Пхукет (Таиланд)

Жалоба / отзыв
Apart Homes
Apart-homes.com - мошенник Максим Шатилов Пхукет (Таиланд)

На Пхукете появился очередной разводила, алчный до денег неосторожных туристов. Аферист Максим Шатилов запустил кричащую рекламу по всему Пхукету, где обещает 15% годовых от аренды недвижимости и окупаемость в течении 5 лет! Это в эпоху коронавируса и массы ограничений при поездках в другие страны. Ни одно агентство Пхукета не будет обещать сейчас такого дохода. Это просто невозможно экономически. Спросите любого риэлтора!

Крикливые заголовки его рекламы рассчитаны явно на не очень опытных людей: Недвижимость на Пхукете заканчивается! Русские скупают дома! Заработай 15% годовых!

Максим Шатилов врет, что его компания работает на Пхукете 5 лет. Старт его “карьеры” прослеживается с начала 2020 года, то есть как раз с начала эпидемии коронавируса, когда активной работы у агентов не было. Поэтому очевидно, что он врет и про мифические 400 миллионов вложенные его клиентами.

Его сайт-визитка apart-homes.com не имеет базы объектов и используется только в платной рекламе, как красивая обертка. Если бы он работал 5 лет, на сайте уже собралась бы приличная база объектов. Цель афериста, быстро привлечь внимание, быстро получить деньги, а к следующему сезону про него уже и не вспомнит никто, кроме кинутых покупателей.

У него также нет управляющей компании, нет базы арендной недвижимости его клиентов, которые якобы что-то у него купили раньше. Как он тогда может утверждать, что клиенты заработали с ним 15% годовых?! В нынешних реалиях эта цифра просто вызывает смех у знающих людей.

У компании нет своего офиса. Компания зарегистрирована на адрес бухгалтера. Так здесь поступают самые экономные.

Вглядитесь в лицо этого лысеющего прохиндея в клетчатых штанах и держитесь от него подальше!

Жалоба-отзыв: Apart Homes - Apart-homes.com - мошенник Максим Шатилов Пхукет (Таиланд).  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: Apart Homes

Страна: Россия
Сайт:

Категория: Недвижимость

1 комментарий

12 декабря 2022 12:53
Добрый день, меня зовут Юрий, я директор по маркетингу агентства недвижимости Apart Homes.

Появившиеся негативные комментарии о нашей компании и ее руководителе Максиме Шатилове - это мошеннический способ очернения репутации нашей компании со стороны конкурентов.
Если вы потенциальный клиент нашей компании и Вам прислали ссылку на этот отзыв - вас намеренно вводят в заблуждение. Свяжитесь, пожалуйста, с нами и сообщите, кто отправил вам эту информацию, нам это очень поможет вывести на чистую воду непорядочных конкурентов, заведомо очерняющих репутацию нашей компании. За помощь в борьбе с мошенниками мы предоставим вам материальное вознаграждение и гарантируем особые привилегии при покупке недвижимости на Пхукете. Наши контакты будут в конце этого комментария.
Если вы читаете этот комментарий и вы причастны к публикации и распространению ложной информации о нашей компании - свяжитесь с нами для мирного урегулирования этого вопроса, так как рано или поздно информация о том, чьих это рук дело все равно станет нам известна и будет передана в правоохранительные органы.

На сегодняшний день наша компания занимает лидирующие позиции на русскоязычном рынке в сфере недвижимости на Пхукете и удостоена множества престижных наград от лучших застройщиков острова (см.ниже).
Мы рекомендуем нашим клиентам инвестировать только в надежные проекты, в которых мы полностью уверены и провели их полную юридическую проверку.
Также мы являемся эксклюзивными представителями лучшего виллового застройщика острова Пхукет Botanica Luxury Villas на русскоговорящем рынке и Sole Agent проектов застройщика EVG Development.

В 2021 году компания Apart Homes получила награды в следующих номинациях:
- TOP 3 sales agency 2021 от застройщика Serene Condominium;
- Exclusive Seller on Russian market since 2021 от застройщика Botanica Luxury Villas;
- Key Partner 2021 от застройщика Botanica Luxury Villas;
- Best Real Estate Agency 2021 от застройщика Harmony Condominium ;
- Key Partner 2021 от застройщика Tri Vananda.

В 2022 году компания Apart Homes получила награды в следующих номинациях:
- Exclusive Agent since 2022 от застройщика EVG Development;
- TOP Partner Agency in 2022 от застройщика Serene Condominium;
- Key Sales Partner 2022 от застройщика Anchan Tropicana;
- Key Sales Partner 2022 от застройщика Botanica Luxury Villas;
- TOP Sales Partner Botanica Foresta 2022 от застройщика Botanica Luxury Villas;
- TOP 1 Partner Agency by the amount of closed deals in 2022 от застройщика Harmony Condominium;
- TOP 1 Partner Agency sales volume in 2022 от застройщика Harmony Condominium.

Наша компания работает честно и всегда открыта к диалогу с нашими клиентами, партнерами и конкурентами, мы с радостью готовы ответить на все вопросы, рассказать о последних новостях и событиях нашей компании.
Также вы можете лично связаться с руководителем нашей компании, Шатиловым Максимом, и задать ему все интересующие вас вопросы, для этого напишите на почту hello@apart-homes.com и укажите в теме письма «Для Максима».
Если вас пытались ввести в заблуждение ложной информацией о нашей компании - свяжитесь с нами и мы с удовольствием окажем вам услуги по подбору/проверке/оформлению недвижимости на Пхукете на высшем уровне!
Отдельно хотим поблагодарить наших клиентов, кто оставляет положительные отзывы о наших услугах, мы знаем каждого из вас лично и очень благодарны, что вы нам доверяете, будем стараться и дальше оказывать наш сервис на наивысшем уровне!

Ваш Apart Homes,
наши контакты для связи:
Сайт: www.apart-homes.com
Почта: hello@apart-homes.com
Телефон: +66 83 870 0998
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс