Доскажалоб.рф » Туризм и путешествия » Другое » Жалоба / отзыв: +79650024003 Марианна - Не берите экскурсии у этого человека

Жалоба / отзыв
+79650024003 Марианна
Не берите экскурсии у этого человека

Отдыхали в июле 2022г в Анапе в гостинице "Фантазия" (Тополиный проезд, 8).
У ближайшего пляжа сидела девушка без будки, просто за столом, но так как до этого мы никогда не сталкивались с обманом касаемо экскурсий, решили попробовать. Название организации, к сожалению, не знаю, но есть номер телефона и имя Марианна +7 965 002-40-03

Выбрали экскурсию к Розовому озеру Чокрак в Крыму в Керчи. Как оказалось розовым оно бывает в лучшем случае к середине августа, а то и вообще осенью, водители прекрасно об этом знают, только мы узнали от них это уже в пути. Причём оттенок бывает совсем бледно-розовый, совсем не такой как на фото, предоставленном нам. Проехали мимо этого озера, которое внешне ничем не отличается от обычных озер. Хорошо, что в экскурсии были ещё другие места, главное, хотя бы покупались на Генеральских пляжах (несмотря на дождь, понятно, что погоду с точностью не предсказать, но если бы совсем разошлась гроза, остались бы и без купания).

Помимо этого была несостыковка по времени: в брошюре указали 8:00ч утра, по факту водители забирают в 6-6:30 утра. Соответственно мы не успели ни толком собраться, ни поесть, возник конфликт с водителем, что испортило настроение ещё до того, как мы узнали про "розовое" озеро.

Джипы тоже оказались не джипами, мы ехали в машине без откидного верха, кто ездил на настоящих джипах знает, что ощущения от поездки совершенно другие.

Написали лично этой девушке, на что ответ был "благодарим за отзыв" и "исправим описание, я лично там не была". Но тогда вопрос, а за что мы вообще платим деньги этим рекламщикам экскурсий? Почему водители знают больше??!!

В общем, естественно деньги нам никто не вернул, внятных объяснений мы не получили. Всё это очень смахивает на развод, слабо верится, что человек не имеет представления о достопримечательностях, не первый же год сидит торгует.

Как посоветовали нам водители, не связывайтесь больше никогда с людьми, просто сидящими за столами (а бывает и без столов даже просто стоят на улицах). Приобретать нужно только в будках, а ещё лучше в офисе (позже мы увидели офис на одной из улиц Анапы, точный адрес не помню, можно погуглить)

P.S. Когда презентовали разные экскурсии очень хотелось попробовать несколько. При хорошем соотношении цена-качество, мы бы однозначно вернулись, и эти же рекламщики заработали бы больше. Но нет. Естественно больше мы к ней не обращались, например, тот же дайвинг нашли без посредников, и дешевле, и без лишних нервов.
И лучше гуглите достопримечательности, не повторяйте наших ошибок.

Жалоба-отзыв: +79650024003 Марианна - Не берите экскурсии у этого человека.  Фото №1 
Дата публикации:

Обидчик: +79650024003 Марианна

Страна: Россия   Область: Краснодарский край   Город: Анапа
Телефон: 79650024003

Категория: Туризм и путешествия / Другое

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс