Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ИП Харламов В.В.ООО Пластком - Недоброкачественное выполнение работ

Жалоба / отзыв
ИП Харламов В.В.ООО "Пластком"
Недоброкачественное выполнение работ


Хочу оградить заказчиков от некачественного выполнения строительно-монтажных работ и недобросовестного отношения и исполнению договора ООО «Пластком» ИП Харламов В.В. (ИНН 2223582620, ОГРН 1112223008446), директор Владимир Владимирович Харламов г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 28 б, офис 34. Согласно договора от 25.02.2013 г. № 8 на поставу материала в сумме 59500 руб.
При заключении договора мною было оговорено поставка и монтаж по обшивке балкона, внесена предоплата 30000 руб., ПКО не выдали.
4 марта 2013 г. наличными доплатила, оставшуюся сумму 29 500 руб, подтверждающий документ, об оплате получила ПКО, без чека. Монтажники монтировали балкон с недостатками, при усиленном ветре гремит жесть кровли балкона, шум мешает жителям многоквартирного дома.
Для устранения неполадок обратилась к В.В. Харламову. Дважды обещал послать бригаду, впоследствии на звонки не отвечал, заблокировал мой телефонный номер. Отправила заказное письмо с претензией в офис и по электронной почте, обращалась в службу защиты прав потребителей г. Барнаула. Сейчас офис находится по новому адресу ул. А. Петрова, 222 а, офис 10 (тел.692138) ООО «РенессансКапитал» «Пластком»., согласно выписки ОГРН он является продавцом скобяных изделий и материалами остекления, но он занимается деятельность по монтажу балконов и установкой оконных блоков. Договор составлен без монтажа.
Исходя из сложившейся ситуации, можно сделать вывод, что общество скрывает доходы от государства, преднамеренно вводит в заблуждения заказчиков.
.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс