Доскажалоб.рф » Одежда и обувь » Жалоба / отзыв: Директору ООО ПИМ Чернову Е.А - Получение товар несоотвествующий заказанному

Жалоба / отзыв
Директору ООО "ПИМ" Чернову Е.А
Получение товар несоотвествующий заказанному

Директору ООО "ПИМ" Чернову Е.А. от Кузнецовой М.В.
Заявление
20 июня 2020 года я получила посылку (бланк прилагается). Деньги на сумму 2500 (две тысячи пятьсот) рублей были оплачены наложным платежом на ВАШ адрес.
Данные отправителя: ООО "Октан" а/я 48, Московский АСЦ, почтовый индекс 145900. Поскольку я получила товар, несоответствующий заказанному по ВСЕМ параметрам, прошу сообщить реквизиты продавца ОО "Октан"(юридический адрес, фактическое расположение магазина, электронные адреса и телефоны) для создания претензии о досудебном урегулировании спора, а также для составления жалобы в Роспотребнадзор и в органы МВД РФ.
Прошу передать ООО "Октан" мою претензию:
Я. Кузнецова Милана Викторовна, 20 июня 2020 года получила товар, несоответствующий заказанному по ВСЕМ параметрам, а именно: вместо заказанных блуз пришли блузки не соответствующие размету, фасону и качеству. Обещанного подарка я тоже не получила. С оператором (входящий звонок с номера +49156022774, +74956280792) были оговорены детали заказа № 14083248268558: две блузы каждая по цене 1250 (тысячу двести пятьдесят) рублей. О доставке пришло сообщение на мой телефон 9089244624.
Требую вернуть деньги в сумме 2500 руб. (две тысячи пятьсот рублей).
Если ООО "Октан" не удовлетворит мои требования, и дело дойдёт до суда, то ООО "Октан" будут предъявлены следующие исковые требования: возврат денег за полученный товар несоответствующего качества, и возмещение морального вреда. Кроме того, суд своим решением при удовлетворении иска, взыщет в мою пользу, кроме вышеизложенного, штраф в размере 50% от суммы, присужденной судом в пользу потребителя за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя (ст.13 п. 6 Закона)
Предлагаю ОО "Октан" удовлетворить мою претензию в досудебном порядке и вернуть мне деньги за товар, несоответствующий заказанному по ВСЕМ параметрам. Прилагая фото бланка посылки, её содержимого, скан с СМС сообщения одоставке посылки, чек об оплате на сумму 2500 руб (две тысячи пятьсот рублей). В случае судебного разбирательства доказательствами получения товара будут показания начальника почтового отделения по месту моего проживания Власкиной Е.А.

Жалоба-отзыв: Директору ООО "ПИМ" Чернову Е.А - Получение товар несоотвествующий заказанному.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс