Доскажалоб.рф » Другое » Жалоба / отзыв: Gracia wonderful-curtains.ru/#section_8 итальянские шторы - Генеральному директору ООО ПИМ (ПОЧТА) Чернову Евгению Александровичу (для передачи Дмитрию)

Жалоба / отзыв
«Gracia» wonderful-curtains.ru/#section_8 итальянские шторы
Генеральному директору ООО"ПИМ (ПОЧТА)" Чернову Евгению Александровичу (для передачи Дмитрию)

Генеральному директору ООО"ПИМ (ПОЧТА)"
Чернову Евгению Александровичу
(для передачи Дмитрию)
Я, Тихова Татьяна Владимировня в Инстаграмм увидела на сайте: https://wonderful-curtains.ru/#section_8
продажу итальянских занавесок цена которых со скидкой составляла 1390 рублей (фото № 1 прилагаю). Меня заинтересовало это предложение, и я сделала заказ на 1 комплект штор в серо-белом цвете, указав свой номер телефона и имя. После чего мне тут же позвонил менеджер обговорит ь условия доставки. Я назвала свой адрес, ФИО. Так же мне предложили другую акцию по очень выгодной цене приобрести два комплекта штор за 3300 рублей. От такого выгодного предложения я не смогла отказать и сделала заказ. После чего поступил звонок о том что мой заказ оформлен и уже в пути.
27.01.2020 в 15:51 я оплатила и получила свой заказ на почте 174153, Новгородская область, Шимский район, с. Подгощи, ул. Шоссейная д.50, оплатив 3366 рублей. И открыв посылку дома я была в шоке!!! Вместо ожидаймых зановесок пришло 2 кг. песка и две дешевых тряпки похожие на простыни (фото №2 прилагаю). Красная цена этим двум простыням 300 рублей! Я спросила на почте: "можем ли мы отменить заказ? ". Она ответила, что перевод денег уже осуществлен ООО"ПИМ (ПОЧТА)".
Придя домой я попыталась связаться с интернет магазином по номеру с которого мне звонил менеджер +74954814973, но тщетно. Я предприняла сделать еще один заказ, что бы со мной связался менеджер. Но теперь они мне не позвонили (видимо блокируют номера, по кторым отправили несоответствующий товар).
Я сделала новый заказ, указав другой номер телефона и другое имя. Мне позвонили в течении 1 минуты с номера +74954814973.Я высказала свои претензии по поводу полученного товара, и менеджер сказала что она просто оформляет заказы и скинула трубку.
Прошу вернуть сумму наложенного платежа и почтовых услуг, всего 3366 рублей по номеру 89116396950 (привязанного к карте Сбербанк), либо почтовым переводом по адресу: 174153 Новгородская область, Шимский район, село Подгощи, улица Зеленая, дом 3. Тихова Татьяна Владимировна.
Посылка была отправлена с адреса: "Сухоревский переулок, д 9, стр.1.офис 56А."

Жалоба-отзыв: «Gracia» wonderful-curtains.ru/#section_8 итальянские шторы - Генеральному директору ООО"ПИМ (ПОЧТА)" Чернову Евгению Александровичу (для передачи Дмитрию).  Фото №1  Жалоба-отзыв: «Gracia» wonderful-curtains.ru/#section_8 итальянские шторы - Генеральному директору ООО"ПИМ (ПОЧТА)" Чернову Евгению Александровичу (для передачи Дмитрию).  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс