Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Магазин Связной - Не хотят не деньги вернуть не на другой телефон поменять

Жалоба / отзыв
Магазин Связной
Не хотят не деньги вернуть не на другой телефон поменять

У меня такая проблема не знаю что теперь делать. мой муж был пьян и зашел в салон сотовой связи и ему начали предлогать телефон в кредит iphone 4 . ну он взял по пьяни . а ему в магазине даже не рассказали об этом телефоне что там блютуз платный и не просто скачать что то с кампа на него . я пришла в магазин хотела хотя бы обменять на другой телефон а мне сказали что мы не имеем право на обмен так как он работает и продавец не обязан объяснять что и как работает в телефоне их дело продать . am это просто ужас а не салон сотовой связи по их мнению им всеравно кому продовать наркоману или пъяни.

Дата публикации:

Обидчик: Связной | svyaznoy.ru

Страна: Россия   Область: Вся Россия   Город: Москва

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

18 февраля 2013 15:50
Если покупатель находился в состоянии полной дееспособности (т.е. не имел документального подтверждения обратного), соответственно, отказать в покупке товара неправомерно. Клиент, находясь в состоянии дееспособности самостоятельно принимает решения, в том числе, приобретая телефон. Поскольку Apple iPnone активирован и в исправном состоянии, отсутствует возможность обменять его на какой-либо другой. В данном случае основанием для отказа в обмене технически сложного товара служит 25 ст ФЗ"оЗПП". Сотрудники магазина рассказывают основные характеристики телефона. Платный Bluetooth, также, как и необходимость загрузки медиафайлов и приложений посредством AppStore и iTunes, не являются характеристикой телефона. Это особенности телефона, которые Вы можете уточнить у производителя.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс