Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Интерне магазин Связной г.Екатеринбург - Продают телефоны после ремонта под видом новых

Жалоба / отзыв
Интерне магазин Связной г.Екатеринбург
Продают телефоны после ремонта под видом новых

В декабре 2012 года был приобретен для жены через интернет смартфон Samsung 5660. Через 2 месяца он начал самопроизвольно перезагружаться и в один "прекрасный" момент отказался видеть сим карту (причем любого оператора). Попытка сдать его в магазин не увенчалась успехом - он был направлен в сервисный центр (что логично). Из сервисного центра пришел ответ - снят с гарантии (механическое воздействие). При попытке доказать производственный брак отнес телефон в независимую экспертизу, там при мне его вскрыли и показали те места на которые был акт на механическое воздействие - ОНИ НАХОДИЛИСЬ ПОД КРЫШКОЙ. Телефон дома не вскрывался. Отсюда напрашивается только один вывод - ТЕЛЕФОН БЫЛ ПОСЛЕ РЕМОНТА И ЕГО ПРОДАЛИ КАК НОВЫЙ.

Дата публикации:


1 комментарий

11 февраля 2013 16:56
Все товары, которые реализует наша компания, являются новыми.
Для того, чтобы прояснить ситуацию, просим Вас сообщить Imei телефона или ФИО клиента, на чьё имя было оформлено заявление на проведение ремонта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс