Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Лапина Наталья Сергеевна - Претензия о возврате некачественного товара

Жалоба / отзыв
Лапина Наталья Сергеевна
Претензия о возврате некачественного товара

01 марта 2019 года я осуществил заказ мобильного телефона Nokia 6700gold+ наручные часы rolex (которые шли в подарок к мобильному телефону). 02 марта 2019 года со мной посредством сотовой связи связывался продавец-консультант данного магазина, которому я подтвердил свой заказ, а он в свою очередь сказал мне, что мобильный телефон Nokia 6700gold и наручные часы rolex будут высланы мне в ближайшее время, подтвердив, что заказанный товар будет соответствовать товару, предложенному мне на сайте интернет магазина. 11 марта 2019 года я забрал свой заказ в почтовом отделении города Льгова, оплатив наложенным платежом сумму в размере 3865, 20 (три тысячи восемьсот шестьдесят пять рублей двадцать копеек). Вскрыв посылку, я обнаружил, что в моем заказе отсутствуют наручные часы rolex (которые были мне обещаны продавцом, при покупке мобильного телефона), а так же мобильный телефон Nokia 6700gold не соответствует заявленным характеристикам, описанию данной модели, так как не является оригиналом (китайская подделка). Корпус, экран имеют царапины, отсутствуют документы на телефон и гарантийный талон, так же мобильный телефон не соответствует заявленному цвету.

В соответствии со ст. 18, ст.25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) "О защите прав потребителей", прошу Вас вернуть мне потраченные денежные средства на осуществленный заказ, в размере 3865, 20 (три тысячи восемьсот шестьдесят пять рублей двадцать копеек). В случае отказа либо неполного удовлетворения моих требований, равно как и отсутствия ответа на претензию я буду вынужден обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении мне причиненного материального ущерба и морального вреда. В этом случае к сумме судебного иска будут добавлены судебные расходы, в том числе и расходы на услуги представителя, к помощи которого я буду вынужден прибегнуть.

Ответ на претензию прошу направить по адресу: 307750, Курская область, г. Льгов, ул. Циолковского, д.14, а так же на адрес электронной почты ksyu.zajceva.84@inbox.ru в течение 3-х (трех) дней с момента получения претензии.

Копию кассового чека от 11 марта 2019 года прилагаю.

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс