Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: Ворочаева Дарья Сергеевна - Ворочаева Дарья Сергеевна. Мошенница!

Жалоба / отзыв
Ворочаева Дарья Сергеевна
Ворочаева Дарья Сергеевна. Мошенница!

В этом году обратился за помощью в оформлении Визы в зону Шенгена. После длительного и вскоре как я понял уже безграмотного общения и консультирования по вопросам Визы в Шенген, мы договорились встретиться.
Сначала она дала номер некого курьера, затем перезвонила и сказала что приедет сама. В итоге как я понял она приехала с Владимирской области.г Кержач, иначе я бы с ней никогда не стал работать. Т.к я понял что все представительства и посольства находятся в Москве, и следовательно Ворочаева Дарья Сергеевна просто посредник. Я передал ей документы которые она попросила и денежные средства. Скажу сразу, что цена которую она мне объявила была гораздо выше чем у других. Но с ее стороны было так убедительно и внушительно сказано, что все будет в порядке, и визу свою я получу в недельный срок. Я со спокойной душой я приобрел тур на число когда должна была выйти виза и спокойно ждал. В итоге Ворочаева Дарья Сергеевна вышла однажды на связь (прошло дня 3) и сказала что все идет по договоренности. Прошло еще 3 дня я ей звоню она не берет телефон. Затем выйдя на связь говорит, что мол проблемы какие то в визовом центре и надо бы подождать. Но уменя на следующий день должен был быть вылет. Короче ..Так я свою визу и не получил, деньги тоже соответственно..
После всего я ей набрал разок результата никакого и тупой игнор моих звонков. После чего я сделал вывод, что Ворочаева Дарья Сергеевна просто МОШЕННИЦА!
Для информации Ее номера телефонов:89265350113, 89107773404

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс