Доскажалоб.рф » Строительство и ремонт » Жалоба / отзыв: ООО Рем-Сервис (Диз-Рем-сервис) - Жулики

Жалоба / отзыв
ООО "Рем-Сервис" ("Диз-Рем-сервис")
Жулики

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
ООО «Рем-сервис» он же «Мой дом» Рем строй компания, он же «Диз-Рем-сервис» телефон 8 (499) 347-95-08 жулики (кидалово по-русски). Отзывы.
Если Вы затеяли ремонт, аккуратно подходите к выбору компаний. Лучше выбрать по рекомендации друзей, но если не получается, потратьте время на проверку «приглянувшейся» компании предлагающей услуги по ремонту и отделки квартиры. Иначе высока вероятность того, что вас могут провести с ремонтом, как моего приятеля.
Знакомый затеял ремонт и через интернет выбрал компанию (http://www.8-499-347-29-65.ru/). Позже он объяснил, что повелся на многочисленные положительные отзывы о компании. После звонка в данную компанию, оператор сказала, что с ним свяжутся и действительно перезвонили почти сразу после того, как он положил трубку. Женщина представилась сотрудницей организации, Натальей Борисовной (тел. 8-926-623-84-75). Она стала рассказывать о том как замечательно, удобно и выгодно сотрудничать с их компанией, сделала приблизительный расчет стоимости работ, в общем подозрений никаких не вызвала. Знакомый согласился заключить договор при условии, что все рабочие должны быть славяне, на что сотрудница организации Наталья Борисовна согласилась.
Через пару часов, у двери его квартиры, стояла бабушка – божий одуванчик (тел 8-926-100-40-45).
Паспорта у неё не было (якобы вчера украли) в руках держала договор от компании ООО “Рем-Сервис” Подписанный директором: Вечеров Алексей Николаевич.
После прочтения договора у Знакомого появилось сомнение его подписывать:
предоплата составляла 40% и в случае отказа от услуги, деньги не возвращались; срок исполнения ремонтных работ не был указан, вместо расписки о получении денег выдали квитанцию к приходному кассовому ордену. Но, несмотря на все это, уговоры бабки были настолько убедительны, что мужчина отдал деньги. После чего бабуля быстренько смылась.
Где-то через день ему позвонили из “технического отдела” сначала, некая Мария (тел 8-499-347-95-08), затем Наталья (тел 8925-859-95-48).
Наталья, когда прислать рабочего? На что знакомый уточнил, может сначала надо обсудить закупку материала и объёмы работы с бригадиром, а так же напомнил, что по договоренности, рабочие должны быть славянской национальности. На что Наталья разродилась длинной тирадой о том, что Наталья Борисовна (женщина с которой обсуждался договор) ничего не знает, мелет бог знает что, за что её уволили, и что придет к нам не славянин и даже не таджик, а афганец, после чего бросила трубку….. Шок…..
На следующий день, позвонил некто и представился Эмраном и на плохо понимаемом русском спросил, куда ему нужно прийти.
На его вопрос кто Вам дал указания ехать к нему трубку снова положили….

Затем перезвонила снова Наталья, которая сообщила, что не будет с ним (Знакомым) работать и порекомендовала позвонить в “Центральный офис “. В “ Центральном офисе” ответила “давно уволенная” Наталья Борисовна и сказала, что перезвонит ему.
Прошло две недели, звонка все нет….. С учетом того, что даже если договор не липа, срока выполнения обязательств у “ Ремонтников” нет и звонка можно ждать вечность.
Все. Finita la comedia fenita …….
Кстати говоря, ни он один попался на удочку этих авантюристов…

Мой адрес: zirro5@rambler.ru

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс