Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Салон Связной в Зеленогорске(Санкт-Петербург) - Мошенники в салоне Связной в Зеленогорске

Жалоба / отзыв
Салон "Связной" в Зеленогорске(Санкт-Петербург)
Мошенники в салоне "Связной" в Зеленогорске

Восьмого июля купил в салоне "Связной " телефон "Phillips"за 3900 руб. Купил, так как на нём написано, что он батарея в режиме ожидания работает с двумя сим-картами 50 дней. Неделю"воспитывал"аккумулятор от полной разрядки до полной зарядки. Проделал 5 циклов. Оказалось, что вместо 50 дней аккумулятор работает в пятьдесят раз меньше-один день!!! Когда 14 августа принёс телефон в салон и, не показывая его продовцам "Связного", объяснил суть проблемы, мне тут же рассказали, что у меня телефон"Phillips". Это вызвало у меня чувство удивления-как точно продавцы узнают марку телефона по характерным неисправностям!!! Мне тут же выдали новую батарею, при мне вскрыв её упаковку, обещав после очередного моего тестирования взять телефон на экспертизу. Я уехал в командировку и вернулся 25 августа. В салоне работали уже другие продавцы, которые отказались забирать у меня телефон для проверки, так как прошло более двух недель, прежних продавцов уволили, а новые не в курсе дела, что я приходил 14 августа, то есть через шесть дней после покупки.

У меня возникло подозрение, что ротация продавцов-это маркетинговый ход "Связного". Нет человека (в данном случае -продавца), нет проблемы. В этом суть ОБМАНА.

Дата публикации:

Обидчик: Связной | svyaznoy.ru

Страна: Россия   Область: Санкт-Петербург   Город: Зеленогорск

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

11 сентября 2012 16:19
Ваш аппарат является технически сложным оборудованием, обмену или возврату он подлежит только при обнаружении в аппарате брака производственного характера, который можно выявить по результатам проверки качества товара. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Для проведения данной процедуры Вы вправе обращаться в течении всего срока гарантии, то есть в течении года с момента покупки. Просим Вас обратиться в магазин по месту покупки и передать аппарат для проведения Проверки качества. При себе необходимо иметь полный комплект аппарата, гарантийный талон, чек и Ваш паспорт. Максимальные сроки проведения данной процедуры составляют не более 20 календарных дней.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс