Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Евросеть МО Королев - Хамское отношение в Евросеть

Жалоба / отзыв
"Евросеть" МО Королев
Хамское отношение в "Евросеть"

На днях приобрела телефон в магазине "Евросеть", как позже выяснилось телефон был ненадлежащего качества, не работал Bluetooth, Wi-Fi. В обмене и возврате денежных средств мне отказали в хамской форме. Хотя по закону обязаны обменять или вернуть деньги! Обращение к вышестоящему руководству так же не принесло результатов. Когда в очередной раз я обратилась в магазин с просьбой вернуть мне деньги стала очевидцем следующей ситуации: пришел мужчина, принес телефон и попросил сделать возврат, так как передумал, ему в этом отказали и на его вопрос что мне теперь делать с этим телефоном, продавец Шилова Елена ему ответила именно таким текстом- "Делайте что хотите, можете выкинуть в окно, разбить об стену, подарить, это ваши проблемы!!! ". Я поражена хамством, наглость продавца! Вышестоящее руководство ни как не реагирует ни на жалобы покупателей ни на просьбы! Больше ни когда не буду пользоваться услугами этой ужасной сети!

Дата публикации:

Обидчик: "Евросеть" МО Королев

Страна: Россия   Область: Московская область   Город: Королёв
Адрес: Исаева

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

21 декабря 2012 14:43
Московская область г.Зарайск ул. Октябрьская 8 А "Евросеть"
Купила жена телефон в 18.00 22 ноября 2012 года придя в магазин 23 ноября 11.00 2012 года с прозьбой возврата или доплатой на более дорогой ОТКАЗАЛИ!
Суть ситуации телефон недорогой поэтому консультировать НЕКЧЕМУ (отказались подписыватся в претензии под этим пунктом!) ладно вычеркнул, выяснелось что поменять мелодию на простой звонок просто нет возможности МЕЛОДИЯ ЗВОНКА НЕ МЕНЯЕТСЯ, а единственная мелодия которая стоит на звонке НЕСЛЫШНА!!! КОНСУЛЬТАНТЫ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ ЧТО ОДНА МЕЛОДИЯ!
Получается КАК В переходе ВПАРИЛИ а ТАМ САМ КАК ХОЧЕШ! ССЫЛАЮТСЯ НА КАКОЙТО НОВЫЙ ЗАКОН, Я ТАК ПОНИМАЮ ЭТО ЗАКОН КОГДА ПРАВ У ПОТРЕБИТЕЛЯ ПРОСТО НЕТ!!!
p.s. В процессе написания претензии весь персоонал салона ХИХИКАЛ, УЛЫБАЛСЯ, и СМЕЯЛСЯ.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс