Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Связной логистика - Мошенники из связного довели до слез ребенка!

Жалоба / отзыв
Связной логистика
Мошенники из связного довели до слез ребенка!

Год назад купила ребенку подарок на день рождения в Связном - сотовый телефон. К сожалению, он сломался по всей вероятности полетела операционная система, а т.к. телефон был еще на гарантии я отвезла его в салон для сдачи в ремонт (если бы знала, во что, мне это выльется, лучше бы отнесла его в ремонт в ЛЮБУЮ ДРУГУЮ даже ПЛАТНУЮ мастерскую). Через некоторое время мне пришла СМС из Связного с уведомлением о выполнении моего требования по ремонту. Когда я пришла забирать телефон оказалось, что его не починили - по причине сдачи аппарата в неполной комплектации (отсутствовала зарядка). Т.к. я живу не в Белгороде проще было купить новую зарядку и снова здать телефон в ремонт. Но это, оказалось сделать не возможно - по документам телефон все еще находился в сервисном центре в Москве и его не покидал. Менеджеры магазина обещали, что разберутся в сложившейся ситуации и я покинула салон. Через час полтора, мне позвонили и сказали, что я могу и оформить новое заявление, что я и сделала (не смотря на то, что мне пришлось вернуться, я была на пути домой а живу я не в Белгороде).
ИТОГ: прошло недели две-три, я получила новое СМС о выполнении моего требования. Возможности забрать телефон самой у меня не было и за телефоном поехал муж. Когда он вернулся я была ШОКИРОВАНА! Телефон снова не починили!!! Результатом экспертизы было: БАНАЛЬНО пропадание влаги в аппарат, а это нарушение правил эксплуатации и теперь он гарантийному ремонту не подлежит!!! Но это еще не все - заявление на отправку телефона в ремонт которое видимо по ошибеке взял мой муж в салоне оказалось - не с оригиналом с чеком о покупке телефона, которое вручила ему я, а заявлением с ксерокоприей чека, с которым телефон видимо отправлялся в сервис. И ВОТ ТУТ ТО ПОДВОХ на этом заявлении, в котором я УЖЕ требую произвести обмен товара и отказываюсь от гарантийного ремонта стоит НЕ МОЯ подпись и самое главное и удивительное НЕ МОЯ ФАМИЛИЯ!
Получается в ЗАО "Связной логистика" творится полный бардак! Ничего толком не контролируется, ДОКУМЕНТЫ с легкостью ПОДДЕЛЫВАЮТСЯ и что стоит капнуть из пипетки на телефон и признать аппарат не подлежащим гарантийному ремонту! А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!!!
Р.S/ Сын плакал весь день, вечером я вызывала ему скорую, у ребенка поднялось давление, он получил нервный срыв. Теперь лечу сына у невролога и ОБХОЖУ СТОРОНОЙ САЛОНЫ СОТОВОЙ СВЯЗИ СВЯЗНОЙ! Советую делать это и ВАМ!

Дата публикации:


2 комментария

20 января 2013 19:42
М-да, не удивляюсь теперь что магазины связного на каждом шагу, что бы хоть кто -нибудь попался а дальше ищут новую жертву . Да и вообще похоже они там в своем связном телефоны швыряют об пол после закрытия магазина, а покупают товар наверное бракованный заведомо! На ютубе висит видео как какой то молокосос кидает телефоны с витрины об пол, а какая-то пришибленная сотрудница помогает ему в этом.

Не удивлюсь если однажды продавца связного на улице хорошенько отмудохают недовольные покупатели.
29 марта 2013 22:58
не обижайтесь, но связной в давлении вашего сына не причем, это у него реально уже проблемы с психикой,если он из за телефона плакал весь вечер аж до повышения давления и заработал невроз.Это явное отклонение от нормы.Отсутствие телефона пойдет ему на пользу.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс