Доскажалоб.рф » Интернет » Интернет магазины » Жалоба / отзыв: ЗАО Связной логистика - Интернет-магазин Связной продает брак, заманивая скидками!!!

Жалоба / отзыв
ЗАО "Связной логистика"
Интернет-магазин "Связной" продает брак, заманивая скидками!!!

Заказала в интернет-магазине "Связной" зеркалку Nikon d5000, с удивительной скидкой 6000 рублей!!! Пришла забирать фотоаппрат в салон (о прибытии товара мне должны были сообщить либо по смс, либо по телефону, ни того, ни другого не было, я сама, устав ждать пошла в магазин, дабы узнать не привезли ли мой фотоаппарат. Как оказалось он уже у них третий день там лежал, но оповещать меня об этом никто не собирался. Но это не суть вопроса). В салоне мне распаковали аппарат, вежливый продавец долго радовался вместе со мной такой замечательной покупкой, достал из коробки корпус фотоаппарата, секунды на две-три и убрал обратно, далее я вытащила из коробки объектив, и сама упаковала обратно, в это время "вежливый" продавец консультировал попутно других покупателей. На мой вопрос обязательно ли мне все смотреть сейчас ответил, что нет. Собрать фотоаппарат даже не предложил! Гарантийный талон, в котором написано что я осмотрела товар, не имею претензий, и должна была расписаться там, мне он не показал. Придя домой и радуясь покупке я попыталась собрать фотоаппарат и пофотографировать моего маленького сыночка. Какой же у меня был шок когда увидела большую трещину на корпусе аппарата!!! Обидно было до слез, полгода мечтала о зеркалке!!! Собралась тут же обратно в салон, приехала туда в течение часа после покупки. Написала претензию, на которую мне юридический отдел ответил сразу же отказом, сославшись на то что я выходила с фотоаппаратом из салона и могла быстренько его разбить. АБСУРД!!! Там трещина идет от сильно закрученных винтиков. Увидеть это при покупке было сложно, она тяжело заметна. Далее я попросила продавца все-таки собрать фотоаппарат и проверить вообще работает ли он!!! При попытке присоединить объектив к корпусу оказалось, что там напрочь отсутствуют крепления!!! Они так же сломаны. Т.е. фотоаппарат вообще не подлежит эксплуатации((( Я отправилась в юр. агенство, мне составили грамотную претензию, но и на нее юр.отдел Связного ответил мне отказом!!! Это при том, что даже продавец магазина разговаривал с их юристом и говорил ему, что здесь явно видно - не моя вина!!!
В общем придется теперь обращаться в суд!!! Печально конечно, но я уверена что выиграю суд, и тогда компании связной придется потратить намного больше денег, чем если бы они просто вернули мои деньги за зеркалку.
P.S. Пока я несколько дней подряд ходила в этот салон, я была очень удивлена, у них каждый день приходят покупатели с жалобами!!! Там творится полный бардак!!! А про хамство администратора и менеджеров я вообще молчу!!! При том что они не знают своих обязанностей, отказывались ставить печать магазина на мою претензию, отказывались принимать у меня обратно аксессуары надлежащего качества, которые заказывались мной для данной зеркалки. Для решения всех этих вопросов мне приходилось обращаться на горячую линию и разговаривать со старшими специалистами их служб!!!
НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ В СВЯЗНОЙ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ СКИДКИ!!!

Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс