Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Эксперты ЗАО Связной Логистика - Эксперты ЗАО Связной Логистика - разводилы. ЗАО Связной Логистика - тоговцы хламом

Жалоба / отзыв
"Эксперты" ЗАО "Связной Логистика"
"Эксперты" ЗАО "Связной Логистика" - разводилы. ЗАО "Связной Логистика" - тоговцы хламом

21.10.2011 купил в Связном г. Пенза, ЦМС ПНЗ Арбат (ЗАО "Связной Логистика") телефон Nokia 101 - нужен был двухсимочник с длительным временем ожидания. Я поверил щебетанию продавщиц (со ссылкой на заявленные характеристики телефона Nokia 101 - 600 часов в режиме ожидания) - купился. Реально режим ожидания составил в 15 раз меньше!!! Т.е. 40 часов после полной зарядки совершенно новый телефон просто полежит и впадает в кому. Приходит в себя (начинает светиться экран) только после пулучаса подзарядки. Сдал на экспертизу. Через положенные 21 день "эксперты" уведомили меня, что телефон исправен. Хотел бы я этих "экспертов" услышать если бы они на новом авто остановились на безлюдной трассе, проехав после полной заправки бензобака не 1000 положенных км, а только 75 и в полной безнадеге добраться до ближайшей АЗС. Эти т.н. "эксперты" поверили бы представителям автосервиса, что их новое авто исправно и соответствует написанному в теххарактеристике!?
Мошенники. Пора бы прокуратуре поинтересоваться чем торгуют и чему радиохлам соответствует, а заодно дать правовую оценку с продолжением торговой деятельности нуворишей.
29.12.2011. Продолжение после возврата телефона от "экспертов". Удивлен. Прошли обычно завальные 40 часов, а Nokia "израсходовала" только одно из пяти делений индикатора зарядки батареи.
Была, правда, ложка дегтя - сим2 телефон сразу не увидел. Пришел я на Арбат и попросил персонал Связного поколдовать. Девушка пошептала над телефоном, вставила корпоративную симку - Nokia "свою" симку увидела. Колдунья еще пару раз вставила - вынула мою симку и, о чудо, функция "две сим" реализована! Толи Чудо, толи закон контактов, толи симка полудохлая, толи место Сим2 полудохлое.
Продолжение следует.

Дата публикации:

Обидчик: АО Связной Логистика

Страна: Россия   Город: Пенза

Категория: Мобильные телефоны

1 комментарий

2 января 2012 11:01
Вздохни Связной!
Продолжения не будет. Потерял я Nokiю. Потерял в первый день Нового года. Наверное туда ей и дорога. А Связному срам и сдыдоба за тот факт, что егойный персонал ничтоже сумятившись настойчиво (молодцы наставники учебных курсов) вливают в головы Покупателей мусорную инфу - мы рады Вам и вашему звонку, все и всегда для Вас и в соответствии с Законом о Ваших правах потребителей за Ваши деньги мы Вам на уши навесим и разведем...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс