Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: ООО Связной г.Липецка - Неисправный телефон

Жалоба / отзыв
ООО Связной г.Липецка
Неисправный телефон

29.04.2016г. мной был приобретен телефон Jinga basco L3 в ТЦ"Ноябрьский" ООО "СВЯЗНОЙ" г. Липецка. Телефон был проверен за исключением входящих и исходящих звонков, так проверочных сим карт их компания не предоставляет. Вечером этого же дня мной был обнаружен дефект что во время звонков меня слышно, но я никого не слышу. На следующий день я пошла в магазин для решения проблемы. Произвести замену мне отказали, что только это возможно через проверку качества. Забрать телефон в этот же день мне тоже отказали сказав что нет администратора. Я пришла 02.05.2016 г. для передачи телефона на проверку качества. Проверка качества происходить в течении 20 дней, как указано в их документе. Я пришла на 21 день 24.05.2016 г. телефона небыло и когда будет не известно. Звонки на горячую линию ситуации не прояснили, ответили что телефон исправен, но когда будет неизвестно. При этом сотрудник, когда принимал телефон на проверку видел, что динамик не исправен, а сейчас говорят что всё исправно. Прошу разобраться в ситуации!

Дата публикации:

Обидчик: Связной | svyaznoy.ru

Страна: Россия

Категория: Мобильные телефоны

2 комментария

25 мая 2016 19:15
Здравствуйте, Евгений.
Для детального рассмотрения Вашего обращения нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить IMEI телефона, а также выслать скан/фото чека. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0096461.
После предоставления информации мы детально рассмотрим Ваш вопрос. Всего доброго!
22 июня 2016 13:39
Меня тоже заинтересовала данная проблема и я запросил ответ и вот, что получил:
"На обращение http://xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/mobiljnie_telefoni/17860-neispravnyy-telefon.ht
ml ответ был размещен 25.05.2016 (ниже на странице). Поскольку данных от клиента не поступило, не оказалось возможным дальнейшее разбирательство. "
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс