Хочу предупредить всех о возможном мошенничестве со стороны сайта pitbikemarket.ru.
Я заказал снегоход SHOT CAPTAIN SC-250L стоимостью 289 900 рублей. Менеджеры активно выходили на связь до момента оплаты, оперативно отвечали и убеждали в наличии техники. После того как я внес 100% предоплату, связь с продавцами полностью прекратилась.
Телефоны не отвечают, на сообщения и письма реакции нет. Товар не отправлен, деньги не возвращены. По сути, после получения оплаты представители сайта просто исчезли.
Считаю действия данного интернет-магазина мошенничеством. Будьте крайне осторожны: не переводите предоплату и тщательно проверяйте продавца перед оплатой. Надеюсь, мой отзыв поможет другим не потерять деньги.
Если представители компании все-таки выйдут на связь и урегулируют ситуацию, готов обновить отзыв. Пока же 289 900 рублей уплачены, товара нет, обратной связи нет.
0 комментариев