Доскажалоб.рф » Мобильные телефоны » Жалоба / отзыв: Связной - Связной реши вопрос

Жалоба / отзыв
Связной
Связной реши вопрос

Здравствуйте. 8 03 2014 купил тел. htc dual sim 600, а 11 03 2014 оказалось не работает разговорный динамик. В салоне связного убедили отдать на экспертизу, которая по словам продавцов будет длится не более 10 дней, т.е. 22 03 2014 смело можно приходить и забирать или свой или, если признали браком, то замена. Признали тел. рабочим, но теперь не понятно когда я его получу обратно, т.к. экспертиза находится в Москве, а купил я его в командировке в Коврове, т.е. продавцы теперь и сами не знают когда я его получу. Все доводы о том, что все сроки прошли и мне пора уезжать игнорируются и точного ответа нет. Как быть с этой чудесной компанией СВЯЗНОЙ? Код авторизации 681027089

Дата публикации:

Обидчик: Связной | svyaznoy.ru

Страна: Россия   Область: Владимирская область   Город: Ковров

Категория: Мобильные телефоны

2 комментария

28 марта 2014 11:51
Очень жаль, что аппарат подвел. Уверяем, наша компания реализует только сертифицированную продукцию, все товары мы получаем напрямую от поставщика компании-производителя. К сожалению, мы не застрахованы от редких случаев брака товара, но всегда готовы решать подобные вопросы в соответствии с законодательством.
Хотим пояснить, что наша компания не осуществляет гарантийный ремонт/проверку качества проданных товаров, а всего лишь направляет их в центры, получившие авторизацию и разрешение на сервисное обслуживание от производителя. Решение по аппарату принимается инженерами именно его авторизованного центра и направляется нам для дальнейшей передачи клиенту, то есть Вам.
По результатам проверки качества телефон признан исправным, в настоящий момент он выдан из авторизованного сервисного центра и направляется в магазин по месту сдачи.
Смс-уведомление о возврате товара поступит на тот номер, который указан в заявлении. После этого Вы можете с чеком, паспортом, заявлением покупателя обращаться к сотрудникам для его получения.
Благодарим за отзыв.
28 марта 2014 20:02
спасибо конечно за ответ.но ответ не о чем.решения ситуации в которую я попал нет.вы просто вежливо и интеллигентно послали на.... и мнение о лжи в связном уже ни когда не изменю
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс