Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: ЗАО Связной Логистик - ЗАО Связной Логистик Верните Деньги!

Жалоба / отзыв
ЗАО "Связной Логистик"
ЗАО "Связной Логистик" Верните Деньги!

Здравствуйте, купила телефон в кредит ЗАО "Связной Логистик"
через 4 месяца телефон сломался, отдала на экспертизу,
экспертиза подтвердила заводской брак, Деньги отказались
вернуть потребовали справку из банка о том, что кредит
выплачен, взяла такую справку из банка, принесла им опять не понравилось форма справки, Деньги опять отказались вернуть, это продолжается уже 4 месяца, Помогите, что делать!!! менеджеры ничего не знают, они даже не знают их головной офис!

Дата публикации:


2 комментария

25 апреля 2012 22:24
вот их юр адресс ЗАО "Связной Логистика" г. Москва ул. Ленинская Слобода,19, если писали претензию в РОСПОТРЕБНАДЗОР, то смело идите в суд, я так и сделала, подала иск в суд. Жду результатов
10 июня 2013 07:27
в связном участились случяи увольняют тысячи людей по статье мошенничество.... моя девушка проработала да отпуска но вот чудо вдруг вылезла недостача не понятно от куда как это бывает чяасто в связных . и мою девушку вызвали в с б там обвинили в мошенничестве и уволили по статье мошенничество прям перед зарплатой и отпускными!!! но дело не в деньгах а испорчиной трудовой!!!! она не копейки чужой не когда не возьмет уж я то с ней живу не один год и знаю !!!!!!!!!! сейчас подаём суд на кампанию связной как можно обвинить и уволить по статье человека не проводя толком не какого расследования .извините это не увольнение по собственному желанию .а серьезное обвинение!!!к стати на очереди увольнения думаю последуют и другие на которых так же повесели нидостачю с ее коллектива.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс