Доскажалоб.рф » Люди » Мошенники » Жалоба / отзыв: ООО Промомаркет - Shop for you - обман

Жалоба / отзыв
ООО Промомаркет
Shop for you - обман

В начале ноября получила посылку от ООО ”Промомаркет”. Деньги перевела наложным платежем 292313 Shop for you. Придя домой распечатала посылку и обнаружила, что товар не соответствует заказанному. В посылке еще было вложено большое количество бумаги, наверное для большего веса. Все телефоны с которых звонили «работники» магазина были отключены или работали на исходящий звонок.
Важный момент: опись к посылке отсутствовала и это является нарушением правил приема посылок на почте. ВНИМАНИЕ: требуйте опись при получении, в случае ее отсутствия ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ от посылки. Еще один момент отправители могут звонить и угрожать в случае Вашего отказа принять заказ. Не поддавайтесь, ничего они не сделают, а У вас есть шанс не стать жертвой мошенников.
Когда делаете заказ на сайтах интернет магазинов обращайте внимание на наличие контактных телефонов, адреса, электронной почты для обратной связи. Отсутствие этих условий говорит о присутствии элемента мошенничества.
И еще очень ВАЖНЫЙ момент: как только обнаружили обман, идите на почту и требуйте блокировки перевода. Иногда снятие денег происходит не сразу, а в течение нескольких часов и у вас появляется шанс их вернуть.

Дата публикации:

Обидчик: ООО Промомаркет, Shop For You

Страна: Россия

Категория: Люди / Мошенники

0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс