Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: ООО Импульс (ранее Лидер) - Некачественный ремонт телевизора Xiaomi

Жалоба / отзыв
ООО Импульс (ранее "Лидер")
Некачественный ремонт телевизора Xiaomi

13 марта 2021 года мною был сдан телевизор Xiaomi 4S 50" (сгорел, как выяснилось сегодня, 16 апреля 2023 года, один светодиод подсветки и всё!). Приехал их курьер и увез мой телевизор утром. В этот же день позвонили и сказали, что ремонт закончен и с меня 13 000 рублей. Я ответил, что забрать я его не смогу сейчас, на что мне сказали, что сами его мне доставят.

Но живу я в поселке Черноморский (от их центра примерно 60-63 км!), на что мне было сказано, что это не проблема, привезут бесплатно! (Щедрость, однако). Сказано-сделано, привезли, телевизор проработал 2 года и снова "сдохла" подсветка. То, что мне написали в договоре о выполненной работе еще тогда мне показалось подозрительным и не зря!

В телевизоре вообще ничего не меняли! Даже сгоревший светодиод, просто сдвинули его и поставили перемычку, а при этом ток поступающий на остальные увеличился. Жесть! Никакого реле подсветки там нет, короткое замыкание в слоях текстолита - смешно! В общем, "обули" меня по полной, причем светодиод стоит 100 рублей! Так даже его не меняли! Мастер, который сегодня вскрыл телевизор, просто сильно был возмущен таким обманом.

Не доверяйте им свою технику, это мошенники, которые крадут ваши деньги обманом. Вот такая история.

Жалоба-отзыв: ООО Импульс (ранее "Лидер") - Некачественный ремонт телевизора Xiaomi.  Фото №1 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс