Доскажалоб.рф » Компьютеры и услуги » Жалоба / отзыв: Доктор Комп. Компьютерная помощь. г.Краснодар, ул.Селезнева, д.3/6 - ОБМАНЩИК, НЕПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Жалоба / отзыв
Доктор Комп. Компьютерная помощь. г.Краснодар, ул.Селезнева, д.3/6
ОБМАНЩИК, НЕПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, РАЗВОД НА ДЕНЬГИ

Обратились к данной фирме на предмет увеличения оперативной памяти ПК. Приехал парень по имени Антон, посмотрел. Договорились поменять жесткий диск на более современный скоростной, который стоит 3 000р. Попросили так же на одном из других компьютеров посмотреть сеть интернет (ПК не подключался к Интернет-сети). В итоге было решено: мастер забирает с собой два ПК, на одном устанавливает новый жесткий диск, на другом налаживает сеть, устанавливает на эти два компьютера простые бесплатные антивирусы. Кругом-бегом взял с нас 10 000руб. Обещал привезти, установить через два дня. В назначенный день сначала не могли дозвониться, ближе к вечеру на телефон ответили - парень с именем Антон обещал все сделать до "завтра" и привезти компьютеры обратно. Аргументировал это тем, что заболел. Ну хорошо. Что, мы изверги какие? Мы все люди, все понимаем. Но ни завтра, ни послезавтра, ни даже после-после-завтра мы компьютеров так и не увидели. При этом на телефон невозможно было дозвониться. а если дозванивались - то слышали очередные "байки" и "завтраки". Когда мы предложили забрать самим компьютеры, нам было отвечено, что это невозможно, мастер сам хотел бы привезти, показать, сдать работу, так сказать, он же "профессионал". В очередной "завтрашний день", когда мы вновь позвонили на номер "мастера", он уже предложил нам "вызвать такси за свой счет и он нам отправит наши компьютеры" - но так же профессионалы не делают. Надо же все показать да рассказать. В итоге компьютеры забрал наш водитель, когда был мимо проездом по его адресу, данная "компания" отказалась предоставить акт выполненных работ, чеки, никаких кассовых документов. Так как мы организация, нам данные документы нужны для учета расходов предприятия. Не были так же продемонстрированы ни работа компьютеров, ни улучшение оперативной памяти, ни установки антивирусных программ. По адресу, указанным "мастером" находится обыкновенный многоквартирный дом. Частная лавочка, работающая и получающая прибыль неофициально. ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этим "Доктором". Сколько потраченных нервов и денег.

Дата публикации:


1 комментарий

31 августа 2020 22:49
Была такая же аналогичная ситуация. Только уже "больной" друг обещал привезти детали для пк. В итоге детали забрал лично сам. Часто вешает лапшу на уши да и только. Позвоните или напишите мне на номер +7 918 284 45 69 и Я смогу подтвердить всё выше сказанное.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.




Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Google+Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс