Доскажалоб.рф » Магазины и торговля » Электроника и быт. техника » Жалоба / отзыв: Connect Hub - ЛОХОТТРОН!!!

Жалоба / отзыв
"Connect Hub"
ЛОХОТТРОН!!!

Был сделан заказ (1716774) на беспроводную лампу-ловушку для насекомых. (фото 1.) Пришла дешевая подделка!!! ( ОБРАТКА ПРИЙДЕТ! СКОРО!!! ОЧЕНЬ СКОРО!!! Не успеете оглянуться!!!

Жалоба-отзыв: "Connect Hub" - ЛОХОТТРОН!!!.  Фото №1  Жалоба-отзыв: "Connect Hub" - ЛОХОТТРОН!!!.  Фото №2 
Дата публикации:


0 комментариев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь на сайте, это займет несколько секунд.


Быстрая регистрация через соцсети:
Войти через Mail.ruВойти через ВКонтактеВойти через Яндекс